Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Звездные войны (Star Wars)
Звездные войны
ФлавияДата: Вторник, 15.05.2012, 18:35 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Звездные войны: Эпизод 1- Скрытая угроза

Год выхода:1999

Жанр:Фантастика

Режиссер: Джордж Лукас

В ролях::Лиам Нисон , Эван МакГрегор , Натали Портман , Джейк Ллойд , Пернилла Огаст , Иан МакДайармид

О фильме:

У каждого поколения есть легенда. Каждое путешествие начинается с первого шага. У каждой саги есть начало…Вернемся в далекую-далекую галак-тику, в первую часть мифической саги о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ… Действие “Эпизода I” происходит за 30 лет до событий первого фильма о ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ и знакомит нас с юным Анакином Скайуокером, мальчиком с особым даром, не осознающим, что путешествие, в которое он отправился, превратит его в зловещего Дарта Вейдера. Оби-Ван Кеноби, мудрый старый джедай из первых частей фильма, пока еще только молодой отважный ученик, а Палпатин, известный как ужасный Император, - амбициозный сенатор Галактической Республики. Это то самое время, когда рыцари-джедаи являются хранителями мира и спокойствия в нестабильной галактике, и юная королева сражается за спасение своего народа. А в тени таится темная сила, выжидая нужного момента для атаки.

йожикДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

О, звездные войны. Можно пересматривать вечно - не наскучит никогда. Старая добрая фантастика. Что сказать...люблю и все. =Р

Я просто рыдала, когда это произошло с Энакином. Он мне так нравился :( Люк с ним не сравнится.

Сообщение отредактировал йожик - Понедельник, 16.07.2012, 16:57

LevsДата: Среда, 01.08.2012, 00:59 | Сообщение # 3
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (йожик)
Он мне так нравился Люк с ним не сравнится.

Однозначно! Без Энни ЗВ для меня стали иными....

Но все равно потрясающий проект!

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Среда, 01.08.2012, 01:34 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (йожик)
О, звездные войны. Можно пересматривать вечно - не наскучит никогда. Старая добрая фантастика. Что сказать...люблю и все. =Р

могу только подписаться . Все вы знаете что я просто помешанная на ЗВ. И для того чтобы убелится достаточно посмотреть на аву и подпись :D

Quote (йожик)
Я просто рыдала, когда это произошло с Энакином. Он мне так нравился Люк с ним не сравнится.

для меня Мустафар был есть и будет самым незабываемым и самым больным местом ( Это был большой удар для меня, и он им остается по сей день. Я долгое время из-за тех событий не могла смотреть на ЗВ, даже слышать не могла (

А потом еще и книгу прочитала. Ревела долго. Очень долго ...

Quote (Levs)
Без Энни ЗВ для меня стали иными....

гм... почитай книги ) он там таакой ))) Просто прелесть ))) Обожаю их с Беном )) особенно их шуточки )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Четверг, 02.08.2012, 00:37 | Сообщение # 5

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Catrine)
И для того чтобы убелится достаточно посмотреть на аву и подпись

О, да :D Этого и вправду достаточно ^_^
Quote (Catrine)
он там таакой

Многообещающе)) У меня появился еще один стимул к тому, чтобы их прочитать! :D

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 01:01 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Levs)
Многообещающе)) У меня появился еще один стимул к тому, чтобы их прочитать!

книги действительно шикарны( Конечно для фанатов ЗВ :D Кстати вот к примеру третья книга М.Стовер "Месть ситхов" была первым что натолкнуло и вдохновило меня на написание фанфика, и мой первый фик был написан именно после прочтения этой книги :Q Ну, и я просто обожаю цитату котораяприведена в самом конце книги. Она действительно верна на все 100 %

"Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.

Любовь сильнее свечи.

Любовь способна разжечь звезды…"

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Четверг, 02.08.2012, 01:08 | Сообщение # 7

Levs

Quote (Catrine)
третья книга М.Стовер "Месть ситхов" была первым что натолкнуло и вдохновило меня на написание фанфика

Это уже не мало. Если книга способна вдохновить читателя на творчество, то, на мой взгляд, это один из лучших "комплиментов" для книги и автора))

Мудрая цитата. Я ее уже выучила за то время, что она у тебя в подписи :Q

Сообщение отредактировал Levs - Четверг, 02.08.2012, 01:08

KatalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 01:11 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (Levs)
Это уже не мало. Если книга способна вдохновить читателя на творчество, то, на мой взгляд, это один из лучших "комплиментов" для книги и автора))

о да ) Это одночастно и самая любимая и самая невыносимо больная для меня книга :'( :'( :'(

Quote (Levs)
Мудрая цитата. Я ее уже выучила за то время, что она у тебя в подписи

да. Я ее обожаю ) Каюсь, не смогла удержаться от цитирования, хоть она и в подписи стоит :D Я ее еще не раз могу процитировать - не обращай внимая. Она самая самая моя любимая :D Не знаю. Настолько въялась что я везде ее пытаюсь всунуть... :Q

LevsДата: Четверг, 02.08.2012, 01:15 | Сообщение # 9

Levs

Quote (Catrine)
невыносимо больная для меня книга

Из-за трагических моментов,полагаю?
Quote (Catrine)
Настолько въялась что я везде ее пытаюсь всунуть...

Ничего не вижу в этом плохого. Только хорошее.)) Цитата заслуживает того внимания, которое ты ей оказываешь ;)

KatalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 13:24 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (Levs)
Из-за трагических моментов,полагаю?

конечно. учитель (Энакин) был моим самым любимым героем, а их броманс с Беном был просто сногсшибательный. Я их обожаю. Это два сапога пара. Они настолько похожи. Когда Бен еще был падаваном то его поступки, мысли все булото в точь как потом и у Энакина.т А когда он потерял свой мечь на планете где на него напали солдаты армии, то первая его мысль была "Вот Энакин бы посмеялся на до мной" (или что-то типа того) Они настолько спелись что я их поразньвообще не воспринимала, и когда Энакин кричал, что :'( ненавиди его :'( мое сердцеразбивалось на мелкие осколки...

У нас на ДВ есть раздел посвященный ЗВ. Там есть тема в которой мы можем рассказать о том как именно нас привлекла вселенная Лукаса :D Вот что написала я:

Гм... даже примерно не могу сказать сколько лет уже увлекаюсь вселенной SW.
Знаю что с первого просмотра фильма я окончательно и бесповоротно стала поклонницей этого мира. Я не могла спокойно пройти возле телевизора если там было хоть что-то из ЗВ будь оно даже простой рекламой я сидела как завороженная, и глас не сводила с экрана, каждый раз когда показывали какую-то часть из ЗВ мои родные и близкие знали что меня можно найти только возле телевизора. А когда вышли новые части то я прыгала как ненормальная от счастья.
После просмотра 3ей части у меня очень долго была депрессия, и я просто не могла даже слышать об SW так как перед глазами каждый раз прокручивались последние минуты из фильма в глазах появлялись слезы, а в горле ком((( (вот такая я вот чувствительная)

Позже, я нашла тот раздел, в котором узнала о книгах, и постепенно читая книги я начала выпутываться из этого состояния, а потом пришел момент читать третью книгу, и я честно очень боялась этого, поэтому читала ее очень долго, растягивая момент. Так сказать перед смертью не надышишься, а потом себе подумала. Что я, тряпка? Села, и залпом прочитала всю оставшуюся книгу, нареведась настолько что встала наследующее утро с красными глазами, взяла ручку, и написала первый свой фик: "Воспоминания ..." где вылила хоть чуточку своей боли.А потом дальше продолжила чтение книг ) И я совершенно не жалею о том, что прочитала их, и что читаю и сейчас ниги по вселенной ЗВ. :D

Quote (Levs)
Ничего не вижу в этом плохого. Только хорошее.)) Цитата заслуживает того внимания, которое ты ей оказываешь

спасибо солнышко )))

NefelimДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:22 | Сообщение # 11
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
как?
я тут уже больше месяца, а сюды еще не добралась?
исправляемси в срочном порядке! :D :D :D
звездные войны это первая серия фильмов на которой я помешалась и пусть она и не была последней, но ни одна другая не смогла с ней сравниться!
если сравнивать оригинальную и новую трилогии, то мне однозначно больше нравится новая... может конечно это все из-за спецэфектов, а может из-за того что мне больше нравится сам сюжет 1-3 эпизодов, точно я сама себе ответить не могу... именно поэтому пересматриваю их гораздо чаще чем 4-6!
а список самых любимых эпизодов, по мере уменьшения таков:
1- Война клонов
2- Скрытая угроза
3- Месть ситхов
4- Возвращение джедая
5- Новая надежда
6- Империя наносит ответный удар
Вот так как-то ^_^
Очень жду 18 декабря 2015! еще 2 года и 16 дней!!!
Да прибудет с нами Великая Сила чтобы дождаться этого дня!

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Звездные войны (Star Wars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter