Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Орудия смерти: Город костей
Орудия смерти: Город костей
leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:01 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Орудия смерти: Город костей

Год выхода: 2013

Режиссер: Харольд Цварт

В ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Лина Хиди, Кевин Дюран, Эйдан Тернер, Джемайма Уэст, Роберт Мэйллет, Годфри Гао

Описание:
Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Кто смотрел? Какие впечатления, что лучше книга или фильм? ;)

KatalinaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
ХОЧУ! И этим все сказано! Как не странно но впервые за несколько лет моего пристрастия к дорамам меня настолько зацепили книги что я хочу посмотреть и фильм, а учитывая что он сделан Америкой для меня это чудо ))))) :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:52 | Сообщение # 4
The Devil takes care of His own

Levs

Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, я смотрела, т к ждала его безумно и тут же потопала на премьеру. Фильм ожиданий не обманул, потрясающий каст, что немаловажно для современных экранизаций ;) Все сделано на отличном уровне. Конечно, меня как человека, прочитавшего книги, некоторые моменты напрягли, куда ж без этого? :D Но в общем на впечатлении от кино не отразились. Достойная экранизация во всех отношениях. ^_^ Хотя некоторые моменты могут показаться наигранными, но поверьте, это не актер переиграл, а там действительно у перса такой характер :D
Ну, а книга в любом случае лучше, чем фильм. Всегда была и будет. Конечно же, это исключительно мое мнение. ;)

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

leksekДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:30 | Сообщение # 5
Книголюб

Levs, Здорова)) а я очень боялась что с экранизацией подкачали) в кинотеатр на его сеанс так и не попала, а смотреть в инете в плохом качестве не охота, вот и жду пока качество не появится))

KatalinaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:46 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
[adminblue]В шапку добавлен плеер с фильмом. Правда качество не самое лучшее, но кто хочет может посмотреть ;) [/adminblue]

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Четверг, 06.02.2014, 21:23 | Сообщение # 7
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Хм... Смотрела этот фильм, но опять же таки книги прочесть времени не было... поэтому сравнить что лучше не могу... Но фильм таки очень даже на уровне 5 баллов... Актеры замечательные, спецэффекты в норме, вообщем смотреть и не раз...))) ^_^ ^_^

KatalinaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:09 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

а я так и не посмотрела его ... думаю когда качество будет лучше тогда и гляну ))) :D

ЭссейльДата: Пятница, 28.03.2014, 22:02 | Сообщение # 9
Умник

Смотрела только фильм, книгу не читала и читать не собираюсь! Боюсь разочароваться, потому что фильм мне ооочень понравился! отличный сюжет, графика! Лучше пусть я посмотрю только фильм и не буду сравнивать, чем прочту книг и разочаруюсь вообще...пусть для меня это останется тайной, что же будет дальше)))

KatalinaДата: Суббота, 29.03.2014, 16:47 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Эссейль, ну не знаю) ни кто ж не мешает тебе после просмотра всех фильмов прочитать книги) они тоже отлично написаны) Я как читавшая так и смотревшая не могу сказать однозначно что лучше а что хуже) Везде есть свои плюсы и минусы, но вот Джейса я бы сказала подобрали наиболее лучше) Я никого иного не могу себе представить в его роли) Интересно еще кого выберут на роль другого парниши (имя я его забыла) уж больно интересно увидеть как он будет выглядеть в фильме)))

ЭссейльДата: Суббота, 29.03.2014, 17:45 | Сообщение # 11
Умник

Katalina, Может и так, но все же не буду)))) Я Академию тоже читала, а в фильме разочаровалась)))

Какого такого парнишы?))

LevsДата: Суббота, 29.03.2014, 21:25 | Сообщение # 12
The Devil takes care of His own

Levs

Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Эссейль, ну с Академией отдельная история - то что экранизацию слили нафиг было ясно лишь только появился постер со слоганом "They suck at school".))

А вот с ОС дело обстоит иначе)) Экранизация действительно хорошая, пусть и не идеальная (но такого вообще не бывает :D ) Так что я бы тоже посоветовала тебе прочесть книги, уверена, не пожалеешь.

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:29 | Сообщение # 13
Вездесущая зараза

Katalina

Эссейль, твое дело читать или нет) Я только могу советовать) Но экранизация хорошая))) хоть и были недочеты по сравнению с книгой))) Интересно что будет с следующими)))

Цитата Эссейль ()
Какого такого парнишы?))

а вот не скажу 002-16 мучайся теперь пока не увидишь все фильмы 004-16

ЭссейльДата: Суббота, 29.03.2014, 23:59 | Сообщение # 14
Умник

Цитата Katalina ()
а вот не скажу 002-16 мучайся теперь пока не увидишь все фильмы 004-16

И ты мне будешь доказывать, что ты добрая и пушистая?!))))

(AnGeL)Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:30 | Сообщение # 15
Гость библиотеки

фильм мне очень понравился много раз пересматривала))) Сюжет очень интересный ноя за Юльку в фильм можно сильно разочароваться чего я очень не хочу)))) Смотрели с подругой ей не понравилось потомучто сильно много фантастики... а мне наоборот это нравится))))

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Орудия смерти: Город костей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter