Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
ФлавияДата: Суббота, 26.05.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Дневники вампира

Год выхода: 2009-2012

Жанр: Сериал

Режиссер: Маркос Сига

В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус и др..

О фильме:

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его.

Lady_In_DreamsДата: Суббота, 14.07.2012, 10:56 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

Честно говоря, не хотела смотреть этот сериал. После долгих уговоров подруги посмотреть с ней хоть одну серию, я уселась перед монитором. -Вот увидишь, тебе понравится! — я в ответ скептически хмыкнула и закатила глаза. Но после просмотра серии я поймала себя на мысли, что хочу смотреть еще и еще.

Многие говорят, что тема про вампиров заезжена до крайности, что это удел девочек подростков и т. д., но друзья, сериал то интересный! Раскрывается тема борьбы добра и зла, но потом оказывается, что зло-вовсе не зло. В каждой серии появляются новые загадки и тайны, каждый персонаж-личность, у каждого своя история и свои секреты. Все актеры хорошо подобраны и играют неплохо, некоторые даже отлично.

Несколько слов о героях «Дневников»:

Елена Гилберт (Нина Добрев) — умница, красавица, брюнеточка, в общем все у неё пучком, только одна беда: её родители погибли в автокатастрофе и ей очень плохо. По развитию сюжета выясняется что у неё есть кровожадный двойник — Кэтрин Пирс (если сказать точнее, то не Кэтрин Пирс её двойник, а сама Елена двойник Кэтрин Пирс) Короче, в жизни у девушки все запутано и её следует пожалеть.

Стефан Сальваторе(Пол Уэсли)-вот кто её пожалеет. Красавец вампир с темным прошлым и тонкой душевной организацией. Его не стоит бояться, потому что он завязал с поеданием людей и перешел на белок. Когда-то был влюблен в Кэтрин Пирс и это его терзает, по сему он решил приехать в Мистик Фолс и попытать счастья с её копией Еленой.

Все бы хорошо, но на красавицу и умницу Елену положил глаз кое-кто еще. Дэймон Сальваторе(он же Йен Сомерхолдер)-старший брат милашки-добрячка Стефана, который жаждет крови и, само собой, Елену. От Дэймона так и свербит сексуальностью и остроумностью. Плюс к этому, он жесток и беспощаден. После его приезда в Мистик Фолс город окунулся в прошлое, в те времена, когда по улицам разгуливали вампиры и пили кровь у кого попало. Дэймон собирается любой ценой завладеть Еленой. И опять же, по той же причине что и Стефан. Дэймона тоже связывали любовные отношения с Кэтрин Пирс и он увидел знакомые черты в Елене.

Этот любовный треугольник и есть основа сериала и все вертится вокруг этой троицы. Ну, в общем, все как в стандартном романе. Не могу не заметить, что сериал был снят по мотивам книг Лизы Дж Смит. Многие любит сравнивать Сумерки с Дневниками и говорить, что Дневники слизаны, так вот напрасно. Дневники были написаны задолго до сумерек…

Ну напоследок скажу что сериал очень хорош и интересен, саундтреки подобраны прекрасно. Enjoy yourself! Приятного просмотра.

KatalinaДата: Суббота, 14.07.2012, 11:16 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
на счет Деймона могу поспорить 01-6 Он конечно был и жестоким и иногда беспощадным, но он всегда видел огромную разницу между Кэт и Еленой. Да, он когда впервые увидел Елену (а это не было в особняке - он же ее встретил на улице еще даже до аварии) то он спутал на секундочку Лену с Кэт, но согласитесь этого было не избежать ибо Елена Гилберт точная копия своей давней родственницы, но он сразу же понял что перед ним стоит человек )))

А от на счет его злости и плохого поведения - это маска под которой скрывается невероятно чуткое и разбитое кровоточащее сердце, в котором каждый день, эта на первый взгляд милая и добрая девушка Елена Гилберт - делает все новые и новые и новые дырки.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Суббота, 14.07.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

Я тоже могу поспорить насчет Деймона.Он жестокий и беспощадный был в первом сезоне пока не повелся с Еленой,так же мог быть жестоким когда ему сделают больно.

Quote (Catrine)
но он всегда видел огромную разницу между Кэт и Еленой.

Вот это 100% правда!

Quote (Catrine)
А от на счет его злости и плохого поведения - это маска под которой скрывается невероятно чуткое и разбитое кровоточащее сердце

Ох,Катюша.Ты попала прямо в точку.Я тоже так считаю хотя скорее не одна я такая,ведь большая часть мира которая за Деймона так считает :D

Quote (Catrine)
Елена Гилберт - делает все новые и новые и новые дырки.

Это точно,вот только осозноет ли она это и значет ли на что ради нее согласен Деймон?Она же этого не знает.Но в скором времени узнает когда все внушение спадет.

LevsДата: Четверг, 09.08.2012, 13:42 | Сообщение # 5
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (_Калла_)
Ох,Катюша.Ты попала прямо в точку.Я тоже так считаю хотя скорее не одна я такая,ведь большая часть мира которая за Деймона так считает

Присоединяюсь к вам и большей части мира :D
Quote (_Калла_)
Но в скором времени узнает когда все внушение спадет.

:$ И да возродится справедливость! И да начнется непрекращаемая Делена! :D 004-4 004-3
Quote (Lady_In_Dreams)
брюнеточка

По-моему, она все-таки шатенка.
Quote (Lady_In_Dreams)
Его не стоит бояться

Ня, я бы не сказала 004-5 Стеф-риппер - еще то чудовище!))
Quote (Lady_In_Dreams)
Многие любит сравнивать Сумерки с Дневниками и говорить, что Дневники слизаны, так вот напрасно. Дневники были написаны задолго до сумерек…

Это да. И слепота некоторых сумеречных фанов поражает. Мне самой нравится сага Майер, но против фактов не попрешь: если кто и плагиатил, то Стефани, а не Смит. И то навряд ли...

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

Сообщение отредактировал Levs - Четверг, 09.08.2012, 13:44

ФлавияДата: Суббота, 11.08.2012, 01:39 | Сообщение # 6
Книжный червь

Флавия

Quote (Levs)
И да возродится справедливость! И да начнется непрекращаемая Делена!

Охх!!!Быстрее бы!Я так жду нашу дорогую Деленушку! 004-17 004-3 004-4 004-5

KatalinaДата: Суббота, 11.08.2012, 18:17 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (_Калла_)
Я тоже могу поспорить насчет Деймона.Он жестокий и беспощадный был в первом сезоне пока не повелся с Еленой,так же мог быть жестоким когда ему сделают больно.

адвокат против! :D Это все маска. На самом деле он добрый и любящий. Скажи мне, если бы он был жестоким и беспощадным то смог бы так долго любить Кэт? Даже в первом сезоне он нисл маску бзразличия и джестокости. Ему было дико больно, но если он становился самим собой то та боль которую он ощущал все свое вампирское существование просто захлестывала его настолько что ему было не то что больно говорить или дышать, даже смотреть не возможно ...

Quote (_Калла_)
Ох,Катюша.Ты попала прямо в точку.Я тоже так считаю хотя скорее не одна я такая,ведь большая часть мира которая за Деймона так считает

согласна.

Quote (_Калла_)
Это точно,вот только осозноет ли она это и значет ли на что ради нее согласен Деймон?Она же этого не знает.Но в скором времени узнает когда все внушение спадет.

гхм... солнышко она все знает, но в силу своих дурацких убеждений она просто не хочет этого всего видеть, так же как и не хочет признать что любит Деймона с первого момента.

Quote (Levs)
И да возродится справедливость! И да начнется непрекращаемая Делена!

не начнется. По крайней мере я такое слышала что в первой половине 4 сезона будет все та же старая и приевшаяся Стелена (чтою им неладно, сколько можно но! %) :( )

Quote (Levs)
Стеф-риппер - еще то чудовище!))

когда он был рипером он хоть на мужчину нормального похожим стал, а то все слюньки, белочки да ути пути Еленочка я тебя люлю фу! 004-18 01-5

Quote (Levs)
Это да. И слепота некоторых сумеречных фанов поражает. Мне самой нравится сага Майер, но против фактов не попрешь: если кто и плагиатил, то Стефани, а не Смит. И то навряд ли...

а я вот вообще не понимаю зачем сравнивать? Да, и там вампиры и тут. И там треугольник и тут, но все, больше ничего нет похожего. Эо две совершенно разные истории.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Суббота, 11.08.2012, 23:29 | Сообщение # 8
Книжный червь

Флавия

Quote (Catrine)
Это все маска. На самом деле он добрый и любящий.

Знаю милая.Я как-то об этом не подумала.

Quote (Catrine)
солнышко она все знает, но в силу своих дурацких убеждений она просто не хочет этого всего видеть, так же как и не хочет признать что любит Деймона с первого момента.

Значит она самая настоящая дура!

Quote (Catrine)
о крайней мере я такое слышала что в первой половине 4 сезона будет все та же старая и приевшаяся Стелена

Я тоже это слышала.Так что 11 серий нам надо будет терпеть Стелену :D

Quote (Catrine)
когда он был рипером он хоть на мужчину нормального похожим стал, а то все слюньки, белочки да ути пути Еленочка я тебя люлю фу!

Знала бы ты как я долго после твоего сообщения смеялась :D :D :D :D

Quote (Catrine)
а я вот вообще не понимаю зачем сравнивать? Да, и там вампиры и тут. И там треугольник и тут, но все, больше ничего нет похожего. Эо две совершенно разные истории.

Солнышко,ты это объясни идиотам которые Дневники вампира сравнивают с Сумерками

KatalinaДата: Суббота, 11.08.2012, 23:41 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (_Калла_)
Значит она самая настоящая дура!

нет, она женщина потерявшая за свою жизнь самых дорогих людей, и встреча со Стефом и Дейкой изменила все. И теперь она боится потерять обоих, ибо они оба ей не безразличны. Ей просто удобно что ли держать при себе и того и того. Довольно таки эгоистично с ее стороны...

Quote (_Калла_)
Я тоже это слышала.Так что 11 серий нам надо будет терпеть Стелену

я так вообще наверное не буду смотреть 4 сезон. Разве что после выхода всех серий, и то подумаю над этим :D

Quote (_Калла_)
Знала бы ты как я долго после твоего сообщения смеялась

аххаа )) ну не, честно. Он тогда хоть нормально себя вел. Как нормальный вампир, да конечно иногда у него шарики за ролики не заходили. А когда он на своей горе диете то вечно такой эмо ходит. Ему бы еще волосы покравсить да в одежду их фирменную облачится, и все :D Бесит меня он. Не могу честно. И вот Кэт кстати из него мужчину делает. Она дополняет его что ли. Он как будто оживает рядом с ней.

Quote (_Калла_)
Солнышко,ты это объясни идиотам которые Дневники вампира сравнивают с Сумерками

честно? Не хочу. :D

LevsДата: Воскресенье, 12.08.2012, 02:20 | Сообщение # 10

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Catrine)
в первой половине 4 сезона будет все та же старая и приевшаяся Стелена

За-дол-ба-ли 005-18 005-16 Ну, сколько уже можно-то! Если будет Стелена, то и надежды на Ленку-оторву тоже стремительно таят... Ну еще бы :(

Quote (Catrine)
когда он был рипером он хоть на мужчину нормального похожим стал, а то все слюньки, белочки да ути пути Еленочка я тебя люлю фу

Это да. Но на фоне огромного количества расчлененных и заново собранных вместе трупов это слабоватый плюс :D Хотя я согласна с тобой. Он действительно был клевым, пока был риппером ^_^
Quote (Catrine)
когда он на своей горе диете то вечно такой эмо ходит. Ему бы еще волосы покравсить да в одежду их фирменную облачится, и все

:D :D :D
Quote (Catrine)
И вот Кэт кстати из него мужчину делает. Она дополняет его что ли. Он как будто оживает рядом с ней.

Точно-точно. Они с Кэт - классная пара))
Quote (Catrine)
честно? Не хочу.

И неудивительно :D

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

ФлавияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:26 | Сообщение # 11
Книжный червь

Флавия

Quote (Catrine)
И вот Кэт кстати из него мужчину делает. Она дополняет его что ли. Он как будто оживает рядом с ней.

Вот это верно!

Quote (Levs)
Если будет Стелена, то и надежды на Ленку-оторву тоже стремительно таят... Ну еще бы

Солнце не унывай!Ее воспитарнием скорее всего займется Дейка))Он не позволит что бы Стеф сделал еще одного белкоеда :D

KatalinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:11 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (_Калла_)
Солнце не унывай!Ее воспитарнием скорее всего займется Дейка))Он не позволит что бы Стеф сделал еще одного белкоеда

да, если не возьмет да не уедет из города :'(

ФлавияДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:54 | Сообщение # 13
Книжный червь

Флавия

Quote (Catrine)
если не возьмет да не уедет из города :'(

Солнышко!Куда он денеться?Он же не оставит Елену в такой ситуации!

KatalinaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:57 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (_Калла_)
Солнышко!Куда он денеться?Он же не оставит Елену в такой ситуации!

он дал слово что уедет если она выберет белкоеда :( Хотя.. все мы хорошо знаем что он если потребуется то и в образе вороны будет ее охранять ) :D

LevsДата: Вторник, 14.08.2012, 23:01 | Сообщение # 15

Levs

Quote (_Калла_)
Он не позволит что бы Стеф сделал еще одного белкоеда

Ахахах :D Это да. Еще одного белкоеда МФ просто не выдержит(особенно если учитывать их рипперский потенциал :D )
Quote (Catrine)
Хотя.. все мы хорошо знаем что он если потребуется то и в образе вороны будет ее охранять

Точно-точно ^_^

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter