Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
ФлавияДата: Суббота, 26.05.2012, 12:20 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Дневники вампира

Год выхода: 2009-2012

Жанр: Сериал

Режиссер: Маркос Сига

В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус и др..

О фильме:

Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его.

ФлавияДата: Вторник, 14.08.2012, 23:23 | Сообщение # 16
Книжный червь

Флавия

Quote (Levs)
Еще одного белкоеда МФ просто не выдержит(особенно если учитывать их рипперский потенциал
Ахах.Верно сказано :D
Quote (Catrine)
Хотя.. все мы хорошо знаем что он если потребуется то и в образе вороны будет ее охранять )
Вот-вот!В этом весь Деймон!

KatalinaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:25 | Сообщение # 17
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (_Калла_)
В этом весь Деймон!

в принципе дя )))

солнышко, поменяй картинку в шапке а? ))) У меня она чего-то не отображается ((( %)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Вторник, 14.08.2012, 23:32 | Сообщение # 18
Книжный червь

Флавия

Quote (Catrine)
солнішко, поменяй картинку в шапке а? ))) У меня она чего-то не отображается (((

Сейчас милая.У меня она тоже не отображаеться-это вызвано тем что при смене фона или чего нибудь подобного происходит какой-то сбой.Почти во всех фильмах картинки не отображаються.((

KatalinaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:50 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (_Калла_)
Сейчас милая.У меня она тоже не отображаеться-это вызвано тем что при смене фона или чего нибудь подобного происходит какой-то сбой.Почти во всех фильмах картинки не отображаються.((

это сбой из-за того что картинки взяты из фильмикса, надо через фотохостинги заливать, иначе будут вот такие казусы ^_^

Кстати 0-139

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:57 | Сообщение # 20
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Жду 4 сезон)) Тащусь от Дэя (Йена). Короче клиника...да и еще всех кого не попадя на него подсаживаю) Прям талант))

KatalinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:42 | Сообщение # 21
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, аххаа ))) Я из-за него и смотрю этот сериал, но так чувствую что прсото не буду успевать смотреть сериал ...

NessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:59 | Сообщение # 22
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Katalina, зато когда время появится будешь смотреть подряд несколько серий или весь сезон))

KatalinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:35 | Сообщение # 23
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, я смотрю по сезону за раз ))) :D

LevsДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 24
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Katalina)
я смотрю по сезону за раз

Правильно! Чего растягивать-то зря! :D

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:06 | Сообщение # 25
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (Levs)
Правильно! Чего растягивать-то зря!

аххаа )))Угу ))) :D

ianДата: Вторник, 05.03.2013, 23:23 | Сообщение # 26
Гость библиотеки

Деймон Сальваторе Божественен. Без Йена этот сериал для меня был бы не интересен!

KatalinaДата: Вторник, 05.03.2013, 23:36 | Сообщение # 27
Вездесущая зараза

Katalina

ian, гы) Аналогично! ))) Вот только я перестала его смотреть ... :D

ФлавияДата: Вторник, 05.03.2013, 23:46 | Сообщение # 28
Книжный червь

Флавия

Цитата (Katalina)
Вот только я перестала его смотреть ...

Не ты одна :D Я остановилась на 9 ой серии 4-ого сезона,дальше руки не доходят :D

SaviorДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:50 | Сообщение # 29
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Добралась таки Даша до этой темы :D
Знакомство с "Дневниками вампира" у меня случилось абсолютно внезапно. Затянулооо, первые серии смотрела с удовольствием. И так было вплоть до третьего сезона. Потом началась самая настоящая муть, мозг вообще отказывался здраво воспринимать что-либо происходящее на экране. И вместо того, чтобы бросить, я всё равно продолжила смотреть - и смотрю до сих пор - просто ради интереса, узнать как далеко может зайти воображение сценариста.

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:28 | Сообщение # 30
Вездесущая зараза

Katalina

Savior, жесть! Поражаюсь твоим терпением, я вот не могу себя заставить смотреть ...

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter