Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katalina, Savior  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Последний фильм, который я посмотрел... (Тема для ваших комментариев о просмотренных фильмах)
Последний фильм, который я посмотрел...
SaviorДата: Суббота, 02.08.2014, 11:06 | Сообщение # 1
Quoth the Raven “Nevermore.”

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Делимся своими впечатлениями о фильмах, которые посмотрели недавно, или просто поделитесь своим мнением и обсудите какой-либо из фильмов ;)

SaviorДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:32 | Сообщение # 2

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Посмотрела недавно "Дивергент" и "Академию вампиров", в один присест одним махом.
По поводу первого хочется сказать, что в прииинципе для фильма, снятого по книге, получилось очень даже неплохо. Пока смотрела, не возникало и мысли о несоответствии с книгой. Актеры хорошие, только по началу раздражают внешностью, если вы книги читали :D Главные герои получились харизматичными, особенно Трис и Кристина понравились. Ах да, еще та стерва, Молли, кажется - тоже отличная *просто реально сошла из книги*. В целом 6/10, но хорошая 6. Фильм может и на один раз, но посмотреть можно, чтоб время убить или отдохнуть от кинокартин с тяжелыми сюжетами.

Ну а теперь пара "ласковых" об Академии вампиров.. Верните мне мои два часа жизни %)
Собственно, чтобы было сразу ясно в какую степь я поведу, то скажу так: хуже, чем ЭТО, снять Академию невозможно. Убогий покалеченый сюжет, убогие персонажи, убогие диалоги.. Убогое всё. До того, как вообще вышел фильм, я была довольна одними лишь Розой, Мейсоном и Кристианом. Знаете, после просмотра ничего не изменилось. Больше смотреть было не на кого (кроме, возможно, еще нашей Оли Куриленко, которая сделала из знакомой мне Кировой непонятно что, но в этом что-то было). Что-то пыталось спасти этот фильм, что-то тянуло его ко дну. Больше всего в последнем постаралась Лисса - из персонажа выкачали всё очарование.
Итак, 3/10: за Розу - спасибо большое Зои Дойч что идеально воплотила Розу на экране, за не угасшую любовь к Академии, которую я знаю, и за милашек Мейсона с Кристианом. Больше смотреть не на что.

'I just danced through those insults.' Начало конца

SaviorДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:53 | Сообщение # 3

Вчера скучным свободным вечером решила посмотреть "Телекинез". Скука никуда так и не пропала.
Не знаю, как хорошо легла эта история на бумагу воображением и руками Кинга, но на экране наблюдать за всем этим было ну совершенно невозможно без восклицаний "ну что за бред". Даже не знаю, что так испортило картину: игра актеров, исполняющих роли крутых учеников школы, либо порой совершенно идиотские диалоги. На фоне всего этого даже ситуация с психованной мамашей главной героини стала приобретать оттенок полного идиотизма. Все полтора часа меня удерживал только интерес к тому чем всё-таки это закончится, и вообще можно ли это хоть как-то закончить.
2/10, увы
И как же не пошутить про то, что Убивашка сорвалась #if_you_know_what_i_mean

'I just danced through those insults.' Начало конца

NefelimДата: Четверг, 18.09.2014, 22:52 | Сообщение # 4
Ученая бяка

Nefelim

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Недавно, по рекомендации знакомой, посмотрела фильм Восточный ветер. Он рассказывает о непонятно, но завораживающей связи между девочкой и конем по кличке Оствинд, что переводится как Восточный ветер (не удивляйтесь, надо же как-то поддерживать свое прозвище :D )
Мика, главная героиня, после того как в очередной раз, так скажем провинилась, была отправлена родителями к своей бабушке, которая была тренером по канкуру - один из конных видов спорта, где на конюшне, в одном из денников, увидела Оствинда. Его никто не мог обуздать, и ее бабушка, попытавшись, получила травму ноги, из-за чего она больше не может ездить верхом. Но Мика, раньше никак не интересовавшись лошадьми и ничего о них не зная, каким-то странным образом может чувствовать их, знать чего эти прекрасные животные хотят. Узнав, что Оствинда хотят продать, я так поняла кому-то вроде мясника, она решает во что бы то ни стало спасти Оствинда и выступить на чемпионате по канкуру верхом на нем, чтобы доказать, что конь Восточный ветер неопасен и может победить.
Ахахаха :D чего-то я тут разошлась уже))) мне фильм очень понравился. Я бы дала 6 из 10 и то только потому, что был не очень хороший перевод)))

FireliongirlДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:50 | Сообщение # 5
Читатель

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
В последнее время я смотрю лишь дорамы, но недавно отвлеклась от этого марафона и решила глянуть что-то легкое. Ну, выбор мой пал на классику - Граф Монте-Кристо. Только не старой сборки, с Депардье, а новенький, снятый в 2002 году. И, уверяю, я в восторге. Мало того, что создатели не поскупились на костюмы и декорации, так еще и актеры отыграли замечательно.

Мне очень понравился актер, игравший главную роль - его харизма и загадочность, которую он передал своему графу. Было, наверное, тяжело переиграть роль так, чтобы тебя не сравнили с предыдущими актерами, игравшими в фильме, но ему удалось, я думаю.

Приятные саундтреки, шикарный актерский состав, сиятельный сценарист. Не скажу, что книга воплощена, но она, определенно, включена в больше степени, что можно ждать от 1,5 часового кино. И за это спасибо режиссеру и команде.

Пожалуй, я ставлю этому фильму 5, ибо мои ожидания красочного и шустрого кино оправдались, а настроение поднялось.)))

Think of what you've done - I'm looking for you...

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы и сериалы [реконструкция] » Последний фильм, который я посмотрел... (Тема для ваших комментариев о просмотренных фильмах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter