Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 212»
Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Опрос
Опрос
Какую судьбу вы желаете для библиотеки?
1.Закрыть[ 2 ][25.00%]
2.Оставить[ 5 ][62.50%]
3.Альтернативный вариант (в комментариях)[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
KatalinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:47 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
[admin]

Итак. Я долго терпела, пыталась барахтаться и что-то сделать, но видимо или я слабо пыталась, либо же реанимировать сайт уже невозможно. Посему ставлю вопрос ребром: КАКАЯ СУДЬБА ЖДЕТ РЕСУРС?

Я совершенно не имею желания закрывать библиотеку, но все же самостоятельно его я не потяну, мало того, у меня уже просто напросто опускаются руки, но все же, я хотела бы знать ваше мнение о ситуации которая сложилась на данный момент.

Я прекрасно понимаю что у всех есть собственная личная жизнь, но все же, если кому-то всё еще дорог сайт, или если есть желающие просто попытаться сохранить ему жизнь я была бы безумно благодарна и постаралась сделать всё что только смогла бы. Если все же будет решено закрыть и удалить ресурс, то мне ничего не останется как смирится с этой участью. (Хоть я и безумно сильно не хочу этого, но все же как уже говорила - понимаю что оживить его самостоятельно мне не под силу...).

В случае если таки найдутся желающие главное имеющие хоть немного свободного времени люди, мы попытаемся все таки реанимировать библиотеку. Пусть и не в таком качестве как она есть сейчас, пусть с совершенно иным направлением, но все же сам ресурс в таком случае останется живым.

Я искренне надеюсь что данный вопрос не останется без внимания, и все же мы сможем решить сообща что же делать дальше. На этом у меня пока всё. С замиранием сердца жду ваших ответов и обсуждения. [/admin]

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KatalinaДата: Вторник, 26.05.2015, 00:06 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
я пока не буду голосовать так как моё мнение вы и так уже видели, да и не думаю что кто-то бы сомневался в нём :Q 0-138 0-138

и да, в случае если все же примется решение о реанимации вся неактивная команда которая изъявит желание а главное покажет на примере) что будет работать останется в составе.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Вторник, 26.05.2015, 22:34 | Сообщение # 3
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Катюш прости((( у меня просто реальный напряг со временем... 18 защита, а диплом еще до конца не готов (боже... И почему я всегда все делаю в последний момент? Менталитет чтоб его...)
Я очень люблю библиотеку и совсем не хочу ее закрытия. Так что я с вами, учитель, не сомневайтесь в этом)))

KatalinaДата: Вторник, 26.05.2015, 23:02 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

Nefelim, в тебе я и не сомневалась милая)))) А сессия пройдет, всё будет хорошо (в этом даже сомневаться не надо!))) Я верю в тебя и знаю что всё будет у тебя так как надо!))))

А вот этот опрос - просто результат не одного месяца практически застоя...
* ВС- сдулся и пролетел как фанера над Парижем (опять!). Мы ничего не можем сделать когда нет участников...
* журнал - опять таки без команды делать нечего (разве что надорваться на выпуске который мы же, ну может +1,2 человек и прочитает...)
* ролевая - ни у кого нет времени писать, как не прискорбно но на данный момент даже активные игроки пасут задних ....

И это я уже не говорю о:
* чате (который кстати говоря у нас чаще всего был популярным, а сейчас успешно замененный контактом....)
* форуме (в частности раздел с произведениями.... Читать по ходу тоже ни у кого нет времени)...
* группе (она хоть и подает признаки жизни, но чем дальше тем слабее и слбее...)

Короче, результат на лицо...

FireliongirlДата: Среда, 27.05.2015, 07:46 | Сообщение # 5
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Народ, я совсем пропала, понимаю. Ну что ж - мои пять копеек - я тоже не хочу чтобы библиотека пропадала, но раз народу нет, надо пытаться реанимировать ее, хоть и в каком то другом направлении. Насчет меня - я как обычно вся в проблемах - практика на месяц в полиции - там времени нет вообще с 8 до 10 вечера корячиться. поэтому я могу только идейно ка кто помочь, ну может еще по мелочи как то. не более - поймите и меня - ситуация тут пиздец

Think of what you've done - I'm looking for you...

KatalinaДата: Четверг, 28.05.2015, 16:47 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

Fireliongirl, я попыталась реанимировать сайт, но как видишь результат на лицо ... Хорошо, если у тебя есть конкретные идеи - говори о них пожалуйста, и еще, на счет ролевой: я понимаю что у тебя накладки и со временем беда, но есть же сюжет который устроил и тебя и нас, так почему за Крейга ты не написала за эти сутки пока ни одного постика? Если у тебя не так много времени или же нет иногда возможности зайти сюда ты же всегда можешь прислать пост мне в личку, или же написать небольшой почти в несколько предложений постик? Ты же знаешь, я всегда помогу как советом так и дружеским пинком, но я не буду заставлять людей писать ибо по себе знаю искусство (а писательский труд относится именно к этой категории) не поддается нажимам и давке с внешней стороны, здесь должно идти всё от писателя, ну в а в нашем случае от игрока ;)

И кстати: кто проголосовал? Очень прошу отпишитесь, мне важно знать кто и за что голосует. Для полноценной работы или же удаления сайта мне нужно знать кто и за что ;)

OksanaRumДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:23 | Сообщение # 7
Новичок

Всем привет!
Katalina, привет. Я не так давно на сайте.
И практически нигде не высовывалась. Но думаю ты знаешь меня по другим ресурсам.
Я, признаться не знаю, чем могу помочь. Но если нужна моя помощь, то обращайся. Я с удовольствием. Правда я в основном сама в своих романах. Но будет нужна помощь в каких то разделах, то можешь меня свистнуть.
Будет жаль, если ресурс закроется. Я смотрю очень много труда в него вложена. Такая шикарная у вас ролевая игра. Надеюсь, можно что-то сделать, чтобы сохранить библиотеку.

KatalinaДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:29 | Сообщение # 8
Вездесущая зараза

Katalina

OksanaRum, привет) Спасибо огромное за добрые слова))) да, в сайт и в ролевую было угрохано очень много сил и труда) Помощь нужна очень) :Q Но пока как я вижу мне придется частично распускать команду, и набирать новую, так что если у тебя есть желание и что самое важное время то милости просим) ;) На данный момент ролевая очень нуждается в активных игроках, да и сам ресурс по ходу нам придется снова таки перенаправлять ... хоть я и попыталась сделать уклон на творчестве но сама видишь как у нас всё вышло ....

NessДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:18 | Сообщение # 9
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Привет всем)) Лично мне бы было жаль удалять. Так что в любом случае не нужно. Сколько сил вложено. Времени.

KatalinaДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:49 | Сообщение # 10
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, а что делать? Активисты что были все в делах. Времени ни у кого нет, реальная жизнь как ни как важнее, поэтому я не могу заставлять людей работать.... Мне самой очень не хочется удалять, поэтому то я и создала этот опрос, но как видишь даже голосуют и то только некоторые...

NessДата: Вторник, 02.06.2015, 00:11 | Сообщение # 11
Читатель

Katalina, он же не мешает. Думаю если так уж критично можно просто хотя бы на него заходить, что бы не удалился. Это не сложно. Жалко ведь будет если все удалится.

KatalinaДата: Вторник, 02.06.2015, 16:17 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, мне сердце как будто режут тупым ножом когда вижу ситуацию и понимаю что реально помочь я практически не могу ....

NessДата: Вторник, 02.06.2015, 17:03 | Сообщение # 13
Читатель

Katalina, делай то что можешь) То что нравится. А я могу и дальше в ФШ кидать ссылки на что-то интересное . Все равно себе ищу) Но не обещаю что будет так уж часто.

KatalinaДата: Вторник, 02.06.2015, 17:23 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, я так и делаю))) Хорошо)))) Спасибо)

VilnaДата: Вторник, 01.09.2015, 19:56 | Сообщение # 15
Гость библиотеки

Ситуация конечно совсем не радостная. Не знаю что и посоветовать ... В библиотеке я профан. У меня и времени на то чтоб почитать то что я уже себе накачала. Но все таки не думаю что надо закрывать форум. У Вас ролка крутая. Может в этом направлении и идти? Ролка, мини ролки, дуэли между персами и так далее. Выйти за рамки одного фандома и делать различные варианты игры?

Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Опрос
Страница 1 из 212»
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter