Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 2 из 2«12
Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Опрос
Опрос
Какую судьбу вы желаете для библиотеки?
1.Закрыть[ 2 ][25.00%]
2.Оставить[ 5 ][62.50%]
3.Альтернативный вариант (в комментариях)[ 1 ][12.50%]
Всего ответов: 8
KatalinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 23:47 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
[admin]

Итак. Я долго терпела, пыталась барахтаться и что-то сделать, но видимо или я слабо пыталась, либо же реанимировать сайт уже невозможно. Посему ставлю вопрос ребром: КАКАЯ СУДЬБА ЖДЕТ РЕСУРС?

Я совершенно не имею желания закрывать библиотеку, но все же самостоятельно его я не потяну, мало того, у меня уже просто напросто опускаются руки, но все же, я хотела бы знать ваше мнение о ситуации которая сложилась на данный момент.

Я прекрасно понимаю что у всех есть собственная личная жизнь, но все же, если кому-то всё еще дорог сайт, или если есть желающие просто попытаться сохранить ему жизнь я была бы безумно благодарна и постаралась сделать всё что только смогла бы. Если все же будет решено закрыть и удалить ресурс, то мне ничего не останется как смирится с этой участью. (Хоть я и безумно сильно не хочу этого, но все же как уже говорила - понимаю что оживить его самостоятельно мне не под силу...).

В случае если таки найдутся желающие главное имеющие хоть немного свободного времени люди, мы попытаемся все таки реанимировать библиотеку. Пусть и не в таком качестве как она есть сейчас, пусть с совершенно иным направлением, но все же сам ресурс в таком случае останется живым.

Я искренне надеюсь что данный вопрос не останется без внимания, и все же мы сможем решить сообща что же делать дальше. На этом у меня пока всё. С замиранием сердца жду ваших ответов и обсуждения. [/admin]

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KatalinaДата: Вторник, 01.09.2015, 22:48 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Vilna, к сожалению, а может и к лучшему, мы решили вообще сменить профиль и даже платформу Пока только на стадии разработки и обсуждений, но в дальнейшем планируем запустить собственную ролевую игру. Что же относительно библиотеки - то тут уж дело гиблое( мы не поднимем данный ресурс ((( Посему как только завершим работу над игрой обязательно на главной странице библиотеки вывесим огромное объявление о данном свершении и будем ждать хороших игроков и отличных сотрудников к нам на проект ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

VilnaДата: Вторник, 01.09.2015, 23:01 | Сообщение # 17
Гость библиотеки

Katalina, ролки я люблю) Возможно что даже у Вас поиграю)

LevsДата: Вторник, 01.09.2015, 23:10 | Сообщение # 18
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Vilna, будем рады такому раскладу 0-143

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Среда, 02.09.2015, 23:26 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

Vilna, будем рады видеть тебя в наших рядах)

Форум » Админцентр » Тех. поддержка » Опрос
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter