Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: leksek, Litalina 
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Дорамы » Обречён любить тебя (Корея) | Fated To Love You (Korea) (Дорама (сериал))
Обречён любить тебя (Корея) | Fated To Love You (Korea)
KatalinaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:33 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Обречён любить тебя (Корея) | Fated To Love You (Korea) | Woonmyungcheoreom Neol Saranghae

Год выхода: 2014

Жанр: романтика, мелодрама, комедия

Режиссер: Ли Дон Юн

Производство: Южная Корея

В ролях: Чан Хёк, Ким Ён Хун, На Ён Хи, Им Хён Чжун, Чхве У Шик, Чхве Джин Хёк, Сон Ок Сук, Ли Ми До, Пак Джин У, Пак Вон Сук, Чан На Ра, Пак Хи Бон, Чон Ын Пё, Ван Чжи Вон, Клара.

О фильме:

Ли Ган (Чан Хёк) президент химической компании, которая производит хоз.товары. У него есть девушка-балерина, с которой они встречаются уже шесть лет. Тем временем, Ким Ми Юн (Чан На Ра) работает секретарем в юридической компании. Ее прозвище - “Post-it” (стикер). Получила она его из-за своей неспособности сказать "нет" просьбам коллег - все пользуются ее добротой и слабым характером. Однажды они оба напиваются и проводят ночь вместе. После чего героиня оказывается беременной.

KatalinaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:15 | Сообщение # 2
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Давненько я не попадала на такие дорамки, что после просмотра хочется заново посмотреть дабы просто напросто еще раз поулыбаться и порадоваться)))
Это невероятно добрая и трогательная история чистой, самой настоящей Любви! Сюжет довольно таки житейский: главные герои (скажем так не первой свежести, то есть не дети малые а вполне себе уже состоявшиеся люди которым не по 20 с крюком лет а намного больше...). Итак, наши главные герои по воле судьбы отправляются на прекрасный курорт в Макао, одна улетела в отпуск с неким кавалером, второй же улетел в Макао чтобы сделать предложение руки и сердца своей горячо любимой девушке с которой встречается вот уже 6 долгих лет ... И все было бы хорошо, если бы не одно огромное НО! Бедняжечка президент Ли Гон не учел того обстоятельства, что люди бывают мстительными, а у судьбы иногда может быть очень коварное чуство юмора. И вот, случается так, что парень по воле небес (хотя... я бы сказала по собственной глупости) попадается на крючок двух островитян, которые решили немного шантажировать президента, чтобы тот оставил их фабрику (которую тот на днях приобрел и решил уволить всех сотрудников... ай ай ай Ли Гон, как тебе совесть то позволила, ну да ладно, не буду забегать на перед B) ) Итак, эти двое попытались подсыпать президенту местный энергетик, который некоторые используют вместо виагры B) B) B) но в первом залете, у заговорщиков не получилось напоить президента, а сама смесь попала вместе с бутылочкой воды (в которой была разведена) в протекающую воду. Но парни были не робкого десятка, и решив не сдаваться, отправились вновь по следам бедняжечки президента Гона, и настигли того в одном из массажных салонов Макао. Заплатив внушительную сумму массажисту, заговорщикам все же удается напоить не подозревающего такой подлой подставы президента, которого в тот же момент накрывает и он еле передвигая ноги отправляется в собственный номер.... И всё бы у мстителей получилось, если бы они сами не наломали дров. Мало того что первая бутылочка попала в руки нашей главной героини, так еще и заплаченная девушка не смогла найти номера 2009 на этаже (ведь двое заговорщиков когда шлялись там, совершенно случайно перевернули цыферку 9 наверх тормашками, и вместо заплаченной девушки в номер зашла главная героиня которую на тот момент тоже накрыло...) Короче вот таким вот образом и случилось то, что изменило жизнь как президента компании Чайнинг Ли Гона, так и девушку которая работая в некой юридической компании имела незавидное прозвище Стикер...

Всё, дальше я буду молчать как рыба иначе попросту перескажу всю дорамку от а до я))) :Q Для любителей комедий - здесь есть очень много комедийных моментов! Взять хотя бы просто смех главного героя, да, иногда он и напрягает, но он такой заразительный и жизнерадостный, что невольно улыбка сама по себе расплывается на лице. Меня Ли Гон покорил с первой секунды. Также, невероятно смешной и забавный у него секретарь, особенно когда он радуется ))) (так забавно танцует ахха))) умора!! )Да и вообще смешные диалоги, смешная конкуренция! Но также наряду с огромным количеством смеха здесь присуща довольно таки мощная грустная линия. Если изначально меня не сильно брало, то есть да, мне безусловно было грустно и даже больно за героев, но и слезинки не проронила, то в какой-то момент (вернее в момент когда гл. героиня все узнает и смотрит видео с тем, как Гон наконец признается в правде...) меня настолько пробрало, что я сквозь слезы смотрела, и было такое сильное желание вместе с ними пореветь в голос, что я кажется даже не выдержала и заревела! Действительно, много лет прошло с тех пор, как я плакала от просмотра фильма. Поэтому я искренне хочу порекомендовать всем посмотреть данную дорамку, она стоит каждой минуты потраченной на нее. Я безумно рада что посмотрела ее, и я обязательно стану ее пересматривать еще не один раз, ведь именно достойных дорам на данный момент производят очень мало.

P.S. Я еще могла писать и писать и писать, но думаю лучше всего бует если вы ее просмотрите и все сами узнаете. Там действительно каждый персонаж универсальный и уникальный (чего только стоят матушка и бабушка... )

А, и еще, это ремейк на сколько я поняла, то есть изначально была снята версия Тайваня, но я рекомендую для начала просмотреть данный вариант, а потом, если все еще будет желание то глньте и первую версию дорамки "Обречен любить тебя" ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Дорамы » Обречён любить тебя (Корея) | Fated To Love You (Korea) (Дорама (сериал))
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter