Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: leksek, Litalina 
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Дорамы » Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미 (Дорама (сериал))
Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미
KatalinaДата: Суббота, 21.02.2015, 00:42 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미

Год выхода: 2015

Жанр: психология, романтика, комедия

Режиссеры: Ким Джин Ман, Ким Дэ Джин

Сценарист: Чжин Су Ван

Производство: Южная Корея

В ролях: Чхве Вон Ён, Ким На Ун, Ли Си Он, Ким Ю Ри, Чжи Сон, Ким Сыль Ги, Ким Иль У, Хван Чжон Ым, Ким Хён Джу, Пак Со Джун, Ко Чан Сок, Пак Джун Гю, Ким Хи Чон, Ким Хён Бом, Ким Ён Гон, Сим Хе Джин, О Мин Сок, Мён Се Бин, Ким Ён Э

О фильме:

История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и женщины-психиатра.

Личности главного героя Чха Дохёна:

1) Син Сэги. 28 лет, ровесник Дохёна. Характер сложный, ведёт себя плохо, считается "плохим парнем" и плейбоем. Самая сильная личность, которая проявляет себя так часто, как может.

2) Ферри Пак. 40 лет. Любит рыбалку и природу. Хоть и носит иностранное имя, английского и прочих языков не знает.

3) Ан Ёсоп - 17 лет. Имеет суицидальные наклонности, по натуре интроверт-ботаник.

4) Ан Ёна - 17 лет. Сестра Ан Ёсопа, полная противоположность своему брату. Общительная, открытая, влюбчивая и развязная.

5) Нана. 7-летний ребёнок.

6) Таинственный мистер Икс. Возраст неизвестен. Настоящий психопат, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством.

Осталось увидеть, как все эти люди способны ужиться в одном теле.

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Дорамы » Убей меня, исцели меня | Kill Me, Heal Me | 킬미, 힐미 (Дорама (сериал))
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter