Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Мультфильмы » Король Лев / The Lion King
Король Лев / The Lion King
ФлавияДата: Вторник, 29.05.2012, 15:03 | Сообщение # 1
Книжный червь

Флавия
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library
Король Лев

Год выхода:1994

Жанр:мультфильм

Режиссер:Роджер Аллерс,Роб Минкофф

О мультфильме:

История величественного льва по имени Муфаса. Он король джунглей. Однажды у него появляется сын и наследник по имени Симба. Добрый и наивный малыш моментально становится втянут в «придворные» интриги своим хитрым и коварным дядей Шрамом. Симбе придется познать изгнание, боль утраты, но, в конце концов, он найдет свое счастье и даже встретит свою любовь. Пройдя множество испытаний, он должен стать Королем…

shalimar-00Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:18 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

Обожаю и этим все сказано. Первые два мульта шедевральны, лучшие у Диснея. Очень любила Муфасу, невероятно жаль, что он погиб, честно плачу до сих пор при просмотре

ЭссейльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:11 | Сообщение # 3
Умник

Почетный житель Our Library
Потрясающий мультик! Такой грустный...я реально плакал, когда Муфасу убили...и так хотелось убить его братца!!!!!

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:02 | Сообщение # 4
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
любимый мультик детства! столько раз его пересматиривала!
третья часть конечно прикольная, но с первой ни вторая ни третья не сравнилась!

SaviorДата: Суббота, 19.04.2014, 11:36 | Сообщение # 5
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Король Лев, ах Король Лев.. Сколько слез я выплакала в глубоком детстве, пересматривая первую часть снова и снова. И только недавно удалось посмотреть вторую часть, и то на паре по английскому на соответствующем языке. Отличный мультик, вечная ассоциация с детством)

'I just danced through those insults.' Начало конца

KiritoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:31 | Сообщение # 6
Гость библиотеки

Nefelim, я еще помню как мы мелкие с мамой сидели смотрели этот мульт ... и ты сидела ревела ахахаха cceun

NefelimДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:56 | Сообщение # 7
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
эррр, да да да... я помню... я и сейчас могу над ним пореветь... особенно когда Муфаса умирает :'( :'( :'(

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Мультфильмы » Король Лев / The Lion King
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter