Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Мультфильмы » Дом-монстр
Дом-монстр
KatalinaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:53 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Дом-монстр

Год выхода: 2006

Страна: США, "Amblin Entertainment"

Жанр: мультфильм

Режиссер: Гил Кинан

В ролях: Стив Бусеми, Ник Кэннон, Мэгги Гилленхаал, Кевин Джеймс, Джейсон Ли, Кэтрин О-Хара, Кэтлин Тернер, Фред Уиллард

О мультфильме:

«Там Идет Окрестность.»
Три подростка-приятеля обнаруживают, что заброшенный дом через дорогу — на самом деле искусно притворяющийся монстр.
Что вы подумаете, когда несколько ребятишек скажут, что вот тот вот заброшенный дом, что стоит по соседству с вами не просто дом. Даже, можно сказать совсем не дом. А самый настоящий монстр. Да, да, живой дом-чудовище. Конечно, вы им вряд ли поверите. Ну и зря. Ведь так и есть. Попробуйте, подойдите к этому дому числа эдак 31 октября. В самый Хэллоуин. И сами все увидите. Но учтите, возможно, это будет последнее, что вы увидите в вашей жизни. Ведь дом-монстр большой любитель отпраздновать Хэллоуин. И в его меню обязательно входят люди…

SaviorДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:55 | Сообщение # 2
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Наконец-то у меня появились и время, и повод, чтобы посмотреть этот мультфильм. Рекомендовали мне его к просмотру давныыым-давно, и вот только спустя месяцы я удосужилась его посмотреть. И после просмотра сделала для себя следующий вывод: не нужно было откладывать "Дом-монстр", так сказать, до лучших времен.
Сюжет до сих пор кажется мне весьма необычным, но не могу не сказать, что преподнесен он был уверенной режиссерской рукой. Именно поэтому зрителю удается до глубины души проникнуться историей Мистера Неберкрякера, именно поэтому некоторые моменты действительно вызывают на лице улыбку, или же наоборот искреннее переживание за "жертв" Дома-монстра и за самих главных героев. Также хотелось бы отметить атмосферу мультфильма, которая получилась воистину устрашающая и шалящая нервишки - короче говоря, всё в духе Хэллоуина. И это добавляет еще пару баллов к общей оценке мульта.
Итог: 8/10

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Вторник, 25.06.2013, 10:47 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
я вот качаю, только зараза что-то не хочет нормально идти ... Только один человек на раздаче сидит ... Потопаю другую ссылку искать наверное... ^_^

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

SaviorДата: Вторник, 25.06.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Katalina, раз такое дело, то смотри лучше онлайн. Тогда и ждать, когда сможешь начать просмотр, придется гораздо меньше.

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Вторник, 25.06.2013, 14:12 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Savior)
раз такое дело, то смотри лучше онлайн. Тогда и ждать, когда сможешь начать просмотр, придется гораздо меньше.

я тоже так хотела, но уже качается нормально)))) Просто мне еще викторину писать надо, а для такого дела онлайн просмотр не подходит ... Если буду по сто раз перематывать и останавливать то в итоге задолбаю плеер и фильм может попросту не включится...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Мультфильмы » Дом-монстр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter