Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях
Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях
Lady_In_DreamsДата: Среда, 18.07.2012, 17:20 | Сообщение # 1
Гость библиотеки

Статус: Offline

Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях.

1 Девушка напротив

2 Ведьма из Блэр

3 Смертельный туннель

4 Зодиак

5 Открытое море

6 Голод

7 Они

8 Подмена

9 Незнакомцы

10 Таншаньское землетрясение

11 Техасская резня бензопилой

12 Волчья яма

13 Выжить

14 Призрак красной реки

15 Каннибал

16 Эвиленко

17 Охотник на людей

18 Каннибал из Ротенбурга

19 Бостонский Душитель

20 Пустоши

21 Алфавитный убийца

22 Гражданин Икс

23 Кемпер

24 Могильщик Гэйси

25 Пропавшие

26 Существо/Вечность.

27 Воспоминания об убийстве

28 За гранью страха

29 Порок

30 Американское преступлениe

31 Леденец

32 Необитаемый

33 Одержимая

34 Ночные небеса

35 Бал Сатаны

36 Ночной охотник

37 Туннели смерти

38 Призрак в доме семьи Белл

39 Темная вода: Изгнание нечистой силы

40 Немой дом

Все фильмы вы можете найти здесь))

LevsДата: Четверг, 02.08.2012, 01:02 | Сообщение # 2
The Devil takes care of His own

Levs

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Итог: я не видела ни одного :D Досадненько.. Надо будет исправить это недоразумение! B)

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

Зарксис_БрейкДата: Четверг, 02.08.2012, 19:04 | Сообщение # 3
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Хм... А я всего 2... %) %) Надо бы всерьёз взяться за ужастики... B) 132

KatalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Ха, я бью все рекорды. Ни одного из этих фильмов я не смотрела, да и наверное не буду :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Четверг, 02.08.2012, 23:27 | Сообщение # 5
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Зарксис_Брейк)
А я всего 2

Какие именно?)

Quote (Catrine)
да и наверное не буду

Чего так? Не любишь ужастики? ;)

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:32 | Сообщение # 6
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Levs)
Чего так? Не любишь ужастики?

люблю, но не всегда. :D И я смотрю первым делом на название, а эти меня не прельщают ...

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Четверг, 02.08.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Quote (Levs)
Какие именно?)

14 Призрак красной реки
15 Каннибал

О половине слышала и читала отзывы, а о другой половине вообще ничего не знаю... :o B)

NefelimДата: Среда, 23.10.2013, 20:15 | Сообщение # 8
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
из этого списка я ниодного фильма не видела, но подруга смотрела девушка на против.

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Фильмы ужасов, основанные на реальных событиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter