Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Savior, leksek, Levs, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Библиотека » Самый страшный фильм ужасов?
Самый страшный фильм ужасов?
Самый страшный фильм ужасов?
1.Кошмар на улице вязов[ 0 ][0.00%]
2.Зеркала[ 1 ][25.00%]
3.Изгоняющий дьявола[ 1 ][25.00%]
4.Паранормальное явление[ 0 ][0.00%]
5.Звонок[ 1 ][25.00%]
6.Сияние[ 0 ][0.00%]
7.Пила[ 0 ][0.00%]
8.Мёртвая тишина[ 0 ][0.00%]
9.Люди под лестницей[ 0 ][0.00%]
10.Свой вариант[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
leksekДата: Четверг, 25.04.2013, 21:11 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Какой фильм ужасов произвел на вас самое большое впечатление?

leksekДата: Четверг, 25.04.2013, 21:17 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
В фильмах ужасов меня всегда больше всего пугает не правильно поворачивающиеся части тела, беготня по потолку, всякие спуски по лестницам в позе "мостик" А ЖУТЬ!!!!!! даже сейчас мурашки побежали :D поэтому Изгоняющий дьявола цепляет больше остальных... а вот звонок о котором столько шумихи было как то вообще не тронул))

NefelimДата: Среда, 23.10.2013, 20:17 | Сообщение # 3
Ученая бяка

Nefelim

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
посмотрела недавно астрал... со стороны это выглядело очень забавно... половину фильма просмотрела через пальцы... жуть!

ФлавияДата: Среда, 23.10.2013, 23:35 | Сообщение # 4
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Из вышеперечисленных фильмов я смотрела только "Кошмар на улице Вязов". "Зеркала" и "Звонок". Честно говоря ни один из этих фильмо меня не впечатлил..За свою недолгую жизнь я пересмотрела много фильмов ужасов,несколько лет даже была помешана на них и ничего кроме не смотрела...Но за последний год не посмотрела ни одного и все забыла. Помню только некоторые обрывки из них особенно из фильмов "Поворот не туда","Нерожденный" и "Астрал". "Астрал" был вообще последним фильмом ужасов который я смотрела и наверное он впечатлил меня больше всего. Ну и наверное еще все серии фильмов "Поворот не туда",особенно если смотреть их все подряд,как это делала я... :D
А еще сейчас вспомнился фильм "Посланники" с Кристен Стюарт,не плохой фильм,особенно чудик бегающий по потолку. :D
P.S. по моему мнению "Кошмар на улице Вязов" совсем не страшный,покраине мере был год назад,если пересматривать его сейчас даже не знаю,уж слишком впечатлительной стала. Из этого фильма вообще мне понравилась только считалочка,на сколько помню..)
P.P.S. надо будет начать заново смотреть ужасники,может кто что посоветует? Желательно что нибудь по настоящему страшное,а не фигню подобную "Я плюю на ваши могилы". А то обычно я больше смеюсь при просмотре ужасников.

Сообщение отредактировал Лалиэль - Четверг, 24.10.2013, 01:24

StasjaДата: Суббота, 26.10.2013, 14:45 | Сообщение # 5
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Я смотрела все фильмы из перечисленных, но самый страшный это Шесть демонов Эмили Роуз и многие другие, например Из Ада, Астрал и тд

Форум » Комната отдыха » Библиотека » Самый страшный фильм ужасов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter