Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Форум » Комната отдыха » Разное » HAPPY BIRTDAY Our Library! (Нам 3 года!)
HAPPY BIRTDAY Our Library!
KatalinaДата: Среда, 06.05.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013

Всем привет. Аж не вертся, что уже наступил третий год, с момента, когда я создавала Our Library. Я безумно рада, и горда тем, что вы все здесь есть, за то, что мой сайт, все еще существует, и радует глаз. Спасибо вам всем огромное. С Днем Рождения Библиотека! Я безумно рада что она все еще существует, и дай Бог будет существовать еще ни один год. Люблю вас всех. На последок хочу сказать: пить разрешается, но в разумных мерах :D

В рамках празднования я объявляю старт традиционной акции "Наряд в стиле..." (
отдельной темы не будет, все кто переоденется и отпишется здесь гарантированно получат +1000 в профиль), кроме того сегодня и завтра (то есть до 07.05.-го) действует конкурс на лучшее поздравление (здесь также как и с акцией - отдельной темы не будет, все конкурсные работы присылайте сюда. Всем участникам гарантированно +1000 в профиль!).
Все, теперь уж точно все, гуляем ребятки!!!
14 14 14

NefelimДата: Четверг, 07.05.2015, 12:53 | Сообщение # 2
Ученая бяка

Nefelim
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
и в правду время бежит очень быстро... уже три года, пусть это только второй день рождения сайта, который я можно сказать отмечаю))) и к сожалению я не смогла написать все это вчера, именно в день рождения, не было доступа к компьютеру, но просто так пройти мимо я просто не могу)))
самое главное процветания)) чтобы люди, зарегистрировавшиеся здесь, оставались))) и чтобы было по-больше креативных))) ведь жизнь сайта зависит от нас) как мы участвуем и ведем себя на его просторах.
и думаю самое главное, чтобы он оставался живым)))
а теперь... наполняем бокалы, рюмки, стаканы и кричим во все горло...

Форум » Комната отдыха » Разное » HAPPY BIRTDAY Our Library! (Нам 3 года!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter