Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Форум » Комната отдыха » Разное » Флудилка
Флудилка
NessДата: Суббота, 22.09.2012, 20:18 | Сообщение # 16
Читатель

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Katalina, а я сама тоже не мастак переводить. ( ну на все что меня хватило это укр. на рус.), я народ ищу желающий. Например не все сайты принимают переводчиков, там проверки и т. п. А я всем даю возможность.

KatalinaДата: Суббота, 22.09.2012, 20:23 | Сообщение # 17
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Ness, ахха )) аналогично, у меня вообще очень часто проскакивают и украинские словечки :D :D :D

Ну... это хорошо, я думала на счет переводов, но что-то я как-то пока эту идею не продвигала ... :Q

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NessДата: Суббота, 22.09.2012, 21:40 | Сообщение # 18
Читатель

Quote (Katalina)
Ness, ахха )) аналогично, у меня вообще очень часто проскакивают и украинские словечки

суржик. У меня тоже))
Quote (Katalina)
Ну... это хорошо, я думала на счет переводов, но что-то я как-то пока эту идею не продвигала ...

Все сразу пропихнуть не удастся, надо поэтапно))

KatalinaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:25 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Ness)
суржик.

ага ,я когда в начале писать на русском начала так по три раза а то и больше проверяла сообщение перед тем как отправлять, да и сейчас проверяю (когда не лень :D )

Quote (Ness)
Все сразу пропихнуть не удастся, надо поэтапно))

я так и решила )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:03 | Сообщение # 20
Читатель

Quote (Katalina)
ага ,я когда в начале писать на русском начала так по три раза а то и больше проверяла сообщение перед тем как отправлять, да и сейчас проверяю (когда не лень )

Я на форумах уже тусуюсь с 2009 года, так что приучилась давно на русском писать все слова правильно. Но порой просто вспомнить не могу как оно на русском, вот тогда пытаюсь объяснить что это. )) Но так особо проблем нет я и в реале общаюсь на русском, и читаю тоже на русском. Украинский только по-надобности. ))

Quote (Katalina)
я так и решила )))

Все сразу сделать не реально. И то что ты у меня видела это все не сразу было. )) А вот например я вообщем переводами и не интересуюсь, просто знаю что народ любит, вот и начала развивать))

KatalinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:09 | Сообщение # 21
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, я не помню с какого года я на русских форумах появилась, но тоже уже как на родном пишу ))) Даже быстрее, но общаюсь на украинском ...

Quote (Ness)
Все сразу сделать не реально. И то что ты у меня видела это все не сразу было. )) А вот например я вообщем переводами и не интересуюсь, просто знаю что народ любит, вот и начала развивать))

ну так правильно, погоди ну твой сайт то не пару месяцев имеет, ему скоро уже год стукнет, а это хорошая и серьезная дата ;)

NessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:34 | Сообщение # 22
Читатель

Цитата (Katalina)
Ness, я не помню с какого года я на русских форумах появилась, но тоже уже как на родном пишу ))) Даже быстрее, но общаюсь на украинском ...

Это еще от семьи зависит. С детства как-то так получилось что я в основном на русском. Нет, я и украинский хорошо знала и тогда ( если бы не знала, в школу б проверку не прошла :D ), но потом уже больше со школы началось на украинском даже родителей учила как надо. )) Помню забавный случай, когда пошла в 5 класс в новую школу. И меня определили по-ошибке в русский класс. Для меня было дикостью слушать уроки на русском)). На следующий день я уже была в украинском)).
А так тільки в державних організаціях використовую українську мову, якщо треба)) Русский привычнее))
Цитата (Katalina)
ну так правильно, погоди ну твой сайт то не пару месяцев имеет, ему скоро уже год стукнет, а это хорошая и серьезная дата

Да моему сайту в конце декабря будет год. А за это время сколько было не только роста, но и реконструкций форумов, разделов, перемен, а еще пару крупных скандалов и проверок моих нервов на крепкость) Я вообще порой могу резко менять свои решения, а еще я люблю власть)) Короче такая себе двойственная натура. Мой знак зодиака бушует (близнецы), но все это в перемешку со спокойствием (тут Змея постаралась мой восточный знак). Я в это все не особо верю но когда читаю то прям в точку про меня кое-что))
А вообще-то у меня еще есть два сайта, но это так скорее для загрузки файлов для первого)).

Сообщение отредактировал Ness - Воскресенье, 23.09.2012, 01:35

KatalinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:49 | Сообщение # 23
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (Ness)
Это еще от семьи зависит. С детства как-то так получилось что я в основном на русском. Нет, я и украинский хорошо знала и тогда ( если бы не знала, в школу б проверку не прошла ), но потом уже больше со школы началось на украинском даже родителей учила как надо. )) Помню забавный случай, когда пошла в 5 класс в новую школу. И меня определили по-ошибке в русский класс. Для меня было дикостью слушать уроки на русском)). На следующий день я уже была в украинском)).
А так тільки в державних організаціях використовую українську мову, якщо треба)) Русский привычнее))
Quote (Katalina)

аххааа 0) ну.. у меня много родственником в России так что мне русский тоже привычный ))) Просто работа такая что я могу исключительно на укр. разговаривать ))) Я учитель )))

Quote (Ness)
Да моему сайту в конце декабря будет год. А за это время сколько было не только роста, но и реконструкций форумов, разделов, перемен, а еще пару крупных скандалов и проверок моих нервов на крепкость)

я тебя понимаю ...

Quote (Ness)
Я вообще порой могу резко менять свои решения,

аналогично ...

Quote (Ness)
Мой знак зодиака бушует (близнецы), но все это в перемешку со спокойствием (тут Змея постаралась мой восточный знак). Я в это все не особо верю но когда читаю то прям в точку про меня))

я тоже, кстати а я вот рак, и честно говоря иногда прям про меня скзано ибо как кусаюсь то знак на года остается ...

Quote (Ness)
А вообще-то у меня еще есть два сайта, но это так скорее для загрузки файлов для первого)).

аххааа 0)) То же самое и у меня ))) Я там тренируюсь а сюда уже готовый вариант ставлю )))

NessДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:01 | Сообщение # 24
Читатель

Quote (Katalina)
Я там тренируюсь а сюда уже готовый вариант ставлю )))

Они у меня наполненные, даже модеры есть, но я ими особо не занимаюсь))

KatalinaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, у мя так на первом, но ни модеры ни я туда не заходим )) Мы перекочевали сюда ))) :D а второй специально создавала чтоб тренироваться )))

KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:45 | Сообщение # 26
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, на счет названия я уже в принципе говорила. В то время как создавала сайт то хотела расширить ту библиотеку которую создавала на АВ, вот поэтому название такое и поставила ... :Q

NessДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:53 | Сообщение # 27
Читатель

Katalina, это-то понятно. Но раз приоритеты поменялись, то может логичнее будет и название какое-то нейтральное поставить :Q

KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:54 | Сообщение # 28
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, к примеру какое? Если честно я уже к нему приросла :D :Q

KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:01 | Сообщение # 29
Вездесущая зараза

Katalina

я вот что думала, будем менять домен и имя тогда сменим ... ^_^

NessДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:05 | Сообщение # 30
Читатель

Katalina, на данный момент ничего такого предложить не могу. Но если есть у тебя желание сменить название, то можно поискать какие-то фразы интересные, слова в сети))

Добавлено (01.10.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Katalina, это то есть на платный домен хотите перейти? Зачем?

Форум » Комната отдыха » Разное » Флудилка
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter