Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Форум » Комната отдыха » Разное » Флудилка
Флудилка
KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:12 | Сообщение # 31
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Ness, угу ) Хорошо )) Буду рда помощи )

Quote (Ness)
это то есть на платный домен хотите перейти? Зачем?

угу ) Ну... я пока еще не решилась на этот шаг, но мне советоваливзять платный домен говорят он надежней и там места больше... не знаю даже что и думать. А ты что скажешь? Не надо ?

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NessДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:34 | Сообщение # 32
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Katalina, да возможностей то больше, ты же платишь. Насчет того стоит или не стоит, это тебе решать стоит ли платить за то на чем ты дохода не будешь получать. Естественно за удовольствия тоже надо платить, но у нас такой менталитет если можно на шару, то зачем? Особого удобства там не будет. А для места, можно завести еще пару сайтиков и использовать как для хранения файлов. Это мое Имхо))

KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:37 | Сообщение # 33
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Ness, и то правда ) просто много сайтов не хотят брать в друзья с таким лдоменом (((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NessДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:50 | Сообщение # 34
Читатель

Katalina, ты похоже не к тем сайтам обращалась. Неужели к тем что платят? Это явно какие-то уже профессиональные, а не такие любительские ( на таких книжки, кино и т. д. не обсуждают). Могут не брать и любительские но не по этой причине. Там они требуют определенную посещаемость, может по тематике и т. д. Но это в основном уже крутые типа сайты у которых тысячи пользователей и т. п.

KatalinaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:54 | Сообщение # 35
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, н6у... он не то что крутой очень, но мы на него иногда давали ссылки на просмотр онлайн аниме, и мне отказали, я потом поговорила с уже состоявшимся админом намного понимающим меня в этом деле и она мне посоветовала купить домен :Q

NessДата: Вторник, 02.10.2012, 00:11 | Сообщение # 36
Читатель

Katalina, ну один какой-то сайт это не повод, в сети куча сайтов без каких либо там требований к друзьям и есть довольно популярные))

KatalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:13 | Сообщение # 37
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, согласна )) Мы вот сеголдня вернее уже вчера почти дошли до требований крутых сайтов :D

NessДата: Вторник, 02.10.2012, 00:17 | Сообщение # 38
Читатель

Katalina, посвяти и меня в эти требования)) Просто интересно)) Я особо не интересуюсь, ну не подходим ( то есть мой сайт), то и не нужно. Не велика потеря, найдем других) Но знать хочется)

KatalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:28 | Сообщение # 39
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, у каждого по своему. Но в большинстве самая главная загвоздка для меня это треьование иметь не менее 50 хостов в день .... а так, кто что хочет тот и ставит ... К примеру для того чтобы сайт был в друзьях он должен иметь определенное количество друзей, не бесплатный хост и в обязательном порядке 50 хостов в день.... я уже тоже читаю треблвания и после зхостов просто закрываю сайт не дочитав до конца, ао них пишут в самом начале ...

NessДата: Вторник, 02.10.2012, 00:41 | Сообщение # 40
Читатель

Katalina, ну в принципе все так как я и читала на большинстве сайтов где есть какие-то требования, разве что кроме домена. Хотя это смотря как подойти к этому. Вот например в одного сайта есть требования по хостам, но взяли один новый сайт, так как админ написал мы только создались и нам нужны друзья.
Но есть и такие сайты к которым лучше и не просится в друзья даже если у них требований нет. А то потом столько нервотрепки будет...знаю по себе. (хоть мы в друзья и не набивались, сами нашли, и влезли), но такие в основном вообще не заводят друзей, они берут тем что уже давно ( то есть одни из первых), либо крутизной материала)).

KatalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:45 | Сообщение # 41
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, согласна. Но все равно как-то стремно писать таким сайтам, да я уже и не суюсь ) Как-то даже не успеваю :Q

KatalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 00:46 | Сообщение # 42
Вездесущая зараза

Katalina

Ness, кстати не хочешь к нам в команду? ;) Сильно грузить работаой не буду :$ :D

NessДата: Вторник, 02.10.2012, 01:00 | Сообщение # 43
Читатель

Katalina, так и не пиши, и не все сразу же ( вот сколько сайт уже существует, с какого числа, месяца, года? ), я вот не парилась особо этими баннеробменами, написала на парочку для вида раз, потом через некоторое время снова и сейчас бывает пишу. А так написала тем сайтам где я сама тусуюсь хоть как-то ( у меня как-то получается втереться ко всем админам что на них, если мне этого хочется))) , а таких много насобиралось. А так только сама отвечаю на предложения)) Вообщем есть немного лени)) Я так генератор идей, могу показать как сделать на первый раз, а там только управлять, а делать перекидываю народу :D
Насчет команды, даже и не знаю кем я тут могу быть... форум большой, я теряюсь))

Сообщение отредактировал Ness - Вторник, 02.10.2012, 01:01

KatalinaДата: Вторник, 02.10.2012, 01:07 | Сообщение # 44
Вездесущая зараза

Katalina

Quote (Ness)
так и не пиши

уже и не пишу ) Я на многих сайтах оставила заявки )))

Quote (Ness)
вот сколько сайт уже существует, с какого числа, месяца, года?

в этом году я создавала сайт а именно 06.05.2012 года :D

Quote (Ness)
я вот не парилась особо этими баннеробменами, написала на парочку для вида раз, потом через некоторое время снова и сейчас бывает пишу. А так написала тем сайтам где я сама тусуюсь хоть как-то ( у меня как-то получается втереться ко всем админам что на них, если мне этого хочется))) , а таких много насобиралось. А так только сама отвечаю на предложения))

вот и правильно )

Quote (Ness)
Вообщем есть немного лени)) Я так генератор идей, могу показать как сделать на первый раз, а там только управлять, а делать перекидываю народу

У мя так сже ... толкьо я иногда стараюсь сама сделать ))) Просто у меня такие порой идеи бывают что объяснить тяжело - легче самой сделать ))))

Quote (Ness)
Насчет команды, даже и не знаю кем я тут могу быть... форум большой, я теряюсь))

почему? Если хочешь можешь быть библиотекарем ))) Толкьо там надо будет шапочку соблюдать ) Но мы всегда всем помогаем и всё объясняем )))) Так что не переживай ) У нас команда очень дружная ) За что я им всем и благодарна ))) Мои любмки ) Что сказать )))) :D

NessДата: Вторник, 02.10.2012, 01:33 | Сообщение # 45
Читатель

Quote (Katalina)
толкьо я иногда стараюсь сама сделать ))) Просто у меня такие порой идеи бывают что объяснить тяжело - легче самой сделать ))))

Я же не говорила что я не делаю. Я делаю все в первый раз ( ты видела сколько там разных проектов у меня на сайте), так вот первый раз все эти проекты веду я(лучший способ объяснить это раз показать), а там уже подыскиваю желающих этим заниматься. Короче организовываю работу и контролирую ее)). Так что все что у меня там есть я знаю вообщем в теме и могу вести)).
Quote (Katalina)
почему? Если хочешь можешь быть библиотекарем ))) Толкьо там надо будет шапочку соблюдать ) Но мы всегда всем помогаем и всё объясняем )))) Так что не переживай ) У нас команда очень дружная ) За что я им всем и благодарна ))) Мои любмки ) Что сказать ))))

Ну про правила оформления я понимаю, у самой то их в каждом форуме и гоняю)) Да и модератором я не первый месяц и даже год. :D Но не знаю, как-то уже надоела модерация и ты не первая кто мне ее предлагает)) Я уже попробовала все )) На данный момент я модератор 5 форумов в едином экземпляре на одном сайте ( и что самое интересное так это то что сколько у меня уже было там сомодеров никто не задерживается больше пары месяцев, а я уже там 2 год и у меня титул там самого строго и творческого модера (короче я там авторов гоняю, вот и творчество потому еще), а так я добрая и пушистая :D , а у тех просто нервов не хватает на авторов)) и еще на одном сайте я там модерирую один форум ( там уже ФШ, так что никого не гоняю). Ну и еще на парочке дизайнер ( но там работы так практически нет, то там налетами, хотя бывает попадаются им за 5 минут сделай), а так просто автор на куче сайтов. Это все кроме моего еще, а там то вообще капец...админ))
Все уже перепробовала, вот и не знаю куда податься))

Форум » Комната отдыха » Разное » Флудилка
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter