Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комната отдыха » Разное » Наши питомцы
Наши питомцы
Зарксис_БрейкДата: Пятница, 17.08.2012, 11:37 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Показываем своих любимых четвероногих друзей...

KatalinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:26 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, Мурчик. У нас всех котов так называют в семье .... :D

была у меня собачка, да уже нет (((( Хочу щеночка, только боюсь если притащу, буду спать на пару с ним в будке ....

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:34 | Сообщение # 17
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
У меня раньше попугаи были) я их всех Ромками звала)) люблю собак)) так что тащи ;) поспите пару дней в будке, а потом вас пожалеют и домой пустят :D будете жить поживать

KatalinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:38 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
leksek, какая добрая )))) А я надеюсь что просто додавлю папе на жалость что сам пойдет со мной выбирать щеночка :D :D :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:39 | Сообщение # 19
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Нууууууу так тоже можно :D

StasjaДата: Среда, 24.04.2013, 12:53 | Сообщение # 20
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Мои пушистики)))
Прикрепления: 3280371.jpg(154.2 Kb) · 4934399.jpg(119.2 Kb) · 8073651.jpg(58.9 Kb) · 7962531.jpg(107.0 Kb) · 6942524.jpg(73.8 Kb)

leksekДата: Пятница, 26.04.2013, 13:07 | Сообщение # 21
Книголюб

Stasja, Симпатяжки!!!!!!!! Такие лапочки)) особенно серенький :D

ФлавияДата: Пятница, 26.04.2013, 15:54 | Сообщение # 22
Книжный червь

Флавия

Stasja, Вай!какие маленькие,а какие пушистые,а зовут то как? ^_^

StasjaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:58 | Сообщение # 23
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Трехцветную зовут Пятнашка, темно-серую - Манюня (на зло сестре Маше), Серую с коричневыми пятнами - Маргоша, серого пушистика - Петр первый, можно Петруша))) Всем давала имена моя младшая пятилетняя сестренка)))

ФлавияДата: Среда, 01.05.2013, 00:28 | Сообщение # 24
Книжный червь

Флавия

Stasja, .Мне всегда нравилась детская фантазия на имена домашним питомцам...Взрослый такого бы не придумал...А имена классные,сестренке передай,что она молодец..

KatalinaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:58 | Сообщение # 25
Вездесущая зараза

Katalina

Вскоре и у меня будет пополнение в семье :D Очень надеюсь что уломаю папу взять бельгийскую овчарку ))) мальчик кажется малинуа (еще не видела его...) пару месяцев имеет, зовут Бас ))) Я таю от одного только имени 004-17 004-17 004-17 в воскресенье идем смотреть на красавца :D :D :D тьфу тьфу тьфу *стучу кулачком по голове и всему твердому что попадется под руки* чтоб не сглазить )))

KatalinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:44 | Сообщение # 26
Вездесущая зараза

Katalina

Ну воть и принесли мне собачку ))) На день быстрее чему я безумно рада :D

Зовут: Бас, Бастиэль, Бася 004-17 Нам 5 месяцев. Это чистокровная бельгийская овчарка малинуа. Невероятно добрый, милый и отзывчивый парень. С чистыми глазками, добрейшим взглядом, и не по возрасту сильнейшим голосом.... Когда он гавкает то у меня у меня в ушах иногда закладывает ... Имя ему подобрали отличное ))) Подходит по всем статьям ! ))) Я купила ему ошейник, а тот оказался слишком огромным ... ну ничего будем привыкать )))) Фотки не очень, ибо делала на телефон, и его уловить тогда было достаточно сложновато ... Та что в ошейнику была сделана давно хозяином его родителей, я просто скачала ее себе, а остальные все делала сегодня )))

leksekДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:50 | Сообщение # 27
Книголюб

Katalina, Поздравляю с собакой!!! Он прелесть))))))))))) мне очень понравился))) окрас у него здоровский, лапки крепкие))) замечательный пес :D

KatalinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:55 | Сообщение # 28
Вездесущая зараза

Katalina

leksek, спасибо ))) да, мне лапки тоже очень нравятся )) и нравится их гладить когда он лежит )))) Такие крепкие, и в то же время мягкие )))) Моя лапуля ))) ОБОЖАЮ! ))))

SaviorДата: Понедельник, 24.06.2013, 23:59 | Сообщение # 29
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Katalina, боже мооой, какая прелесть ^_^ Представляю, на каком ты сейчас небе от счастья) Красивый песик, люблю собак такого телосложения, крепеньких на вид)

П.С.:
Цитата (Katalina)
Бася

*мою кошку так же зовут* :D

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Вторник, 25.06.2013, 00:04 | Сообщение # 30
Вездесущая зараза

Katalina

Savior, 002-10 002-10 002-10 и мне очень нравятся крепкие собачки ))) И большие ))) :D

Цитата (Savior)
*мою кошку так же зовут*

аххааа))) Ну... в идеале его зовут Бас, а Бася просто ласкательное ))) А когда натворит что-то (к примеру моего кота сегодня чуть в могилу с инфарктом не вогнал ) то Бастиэль :D

Форум » Комната отдыха » Разное » Наши питомцы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter