Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Комната отдыха » Разное » Наши питомцы
Наши питомцы
Зарксис_БрейкДата: Пятница, 17.08.2012, 11:37 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Показываем своих любимых четвероногих друзей...

NessДата: Вторник, 25.06.2013, 17:40 | Сообщение # 31
Читатель

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
 Конкурс Истории на Halloween
Katalina, красавчик))

LevsДата: Суббота, 20.07.2013, 01:16 | Сообщение # 32
The Devil takes care of His own

Levs

Участник ролевой игры Our Library

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, голубые)) За что ее в семье особенно любят))
leksek, шикарные коты! Такие лапыыы. А что за порода?
Stasja, я смотрю, они у тебя все моделями работают :D Так фотографироваться любят. Невероятные пушистики, милашиии ^_^
Katalina, поздравляю!!))) Обаяшка такой)

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Суббота, 20.07.2013, 01:39 | Сообщение # 33
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Levs, спасибо солнышко ))) Ness, дя) спасибо ))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Воскресенье, 18.08.2013, 05:14 | Сообщение # 34
Книжный червь

Флавия

Katalina,Катюша,прости что с большим опозданием,но все же поздравляю с приобретением долгожданного песика))... 0-143
У меня в семье тоже не большое пополнение. 14-ого числа нашла на улице и притащила домой... :Q Зовут Мико(с японского переводится как-благословение). Сейчас лечу его и откармливаю,как только поправится выложу другие фото,получише.

Сообщение отредактировал Флавия - Воскресенье, 18.08.2013, 15:28

SaviorДата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:08 | Сообщение # 35
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Флавия, не отображаются фотки 01-16

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:37 | Сообщение # 36
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, спасибо солнышко))) А твои фотки не хотят отображаться... ^_^

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:28 | Сообщение # 37
Книжный червь

Флавия

Savior, Katalina, всё теперь должны отображаться)))

KatalinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:22 | Сообщение # 38
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, ой какой малыш))) Прелесть! ))))

ФлавияДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:40 | Сообщение # 39
Книжный червь

Флавия

Katalina, Спасибо) Кусака эта прелесть))

KatalinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:46 | Сообщение # 40
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, аххха) бывает )))
Вот моя прелесть нашего котика бедного зашугала... Такой танк как прыгнет на него, кот бедняга не знает куда деваться... :D

ФлавияДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:50 | Сообщение # 41
Книжный червь

Флавия

Katalina, а подружились они хотя бы? не шипит кот на собаку?

KatalinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:24 | Сообщение # 42
Вездесущая зараза

Katalina

Флавия, ахха) Нет. Не подружились, и врят ли когда нибудь подружатся. Бельгийские овчарки вообше не признают никого из питомцев на своей территории... Как я и говорила своим родным: чужие коты ходят сугубо по периметру и даже не приближаются к нашей территории, а наш же ходит мелкими перебежками. Утром - летит как угорелый лишь бы успеть проскочить, и так же вечером ... Хорошо что дедушка не быстро ходит и кот еще не влетел прямиком в дверь закрытую... А Бася за ним по пятам ходит все время зубами клацая... Короче у нас боевые действия по всему двору... Бас только если кто-то из нас есть рядом, то может провести взглядом кота, а когда кот рядом возле него зубами клацнуть. :D

SaviorДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:54 | Сообщение # 43
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Флавия, aaawww, какое крохотное чудо ^_^ Выходишь его, так вообще красавец будет)

'I just danced through those insults.' Начало конца

ФлавияДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:43 | Сообщение # 44
Книжный червь

Флавия

Katalina, хех.Весело вам однако живеться..)Если бы Бас у вас был с месяца или двух,то еще могли подружиться...а вы же вроде в 5 взяли его? Почему кстати так долго ждали?))
Savior, спасибо Дашуля...Да вот буду его выхаживать и растить,потом покажу что из него вырастет))через месяца так 4-5))
Хотя он уже обжился у нас,чувствует себя полноправным хозяином дома...На хомяков правда охоту еще не открыл,видимо дотянуться до клетки не может )Собака его стороной обходит,шипит и рычит на нее,бедная Альма уже зашуганая))Остальные 3 кота его только понюхают,хвост "трубой" и на улицу :D

KatalinaДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:27 | Сообщение # 45
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Флавия)
.Весело вам однако живеться..)Если бы Бас у вас был с месяца или двух,то еще могли подружиться...

даэе если б мой Бася жил у нас с самого раннего детства (хоть у меня и сейячас сильное сомнение вызывает его поведение как большого... он ребенок с какой стороны не глянь :D ) то все равно бы не ужились. Я еще когда читала об этой породе говорят все поголовно, что те не могут с котами уживаться... даже его родители издеваются с собственного кота. То есть это заложено в его генах :D

Цитата (Флавия)
а вы же вроде в 5 взяли его? Почему кстати так долго ждали?))

мы его не то что взяли, мне его на ДР подарили ))) :D Это чисто по случайности так случилось, что он у нас есть. Сестра не знала что мне подарить, пришла к нам, а когда уходила, то заметила что нашего собачки нет, и такая спрашивает "А где ваш Тимка?" а мы такие "Его у нас уже год как нет, вот коты и ходят как по собственной территории..." А Камилка такая "а у моих соседов есть щенок, не помню сколько месяцев кажется три, не хочь себе?" Я конечно же согласилась, а она сделала подарок))) папу я уговаривала очень сильно, но только день. Потом пошли посмотреть на собачку, и оказалось что щенку не три а целых пять месяцев. :D Они никак не могли его продать наверное Бас должен был быть нашим. Приходили к ним даже пограничники, но хозяйка их не позволила забрать собаку, не хотела чтобы такое чудо на наркоту подсадили... Вот и остался один в поле ягодка))) Помню мы когда пришли Бас нас обнюхал, побыл с нами, даже и слова не пискнул спокойно ждал пока на него посмотрят, терпел что незнакомые его гладят, а когда мы уходить собрались пошел с нами))) Мы так смеялись, ведь сестра сказала терпи еще неделю. Быстрее чем 25-го ты его дома не увидишь... Так и остался Бася там, а я дома. Спать не могла, дни считала, часы, а потом сестра на день быстрее пришла с моим зайкой. Помню он с самого первого дня стал нас защищать. Сначала от страха, а потом вообще, все кто входят на территорию какают от звука его голоса (Ему специально дали имя - Бас - это низкий мужской голос) у моей лапы голос очень сильный и грозный))) Вот даже я могу подпрыгнуть до небес когда мое солнышко с неожиданности решит гафкнуть :D :D :D

Два месяца прошло, а я не могу представить как жила без него. Это такая лапуля, солнышко светлое. Не могу нарадоваться как он бегает, скачет, а какой голос))) Короче я влюбилась в него с первого взгляда. 004-17 004-17 004-17

Форум » Комната отдыха » Разное » Наши питомцы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter