Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Комната отдыха » Разное » Star Wars Club (Расширенная вселенная Дж.Лукаса и SW)
Star Wars Club
KatalinaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:40 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013

Добро пожаловать в мир, где не существует границ между возможным и не возможным. Здесь мы можем обсудить любимые книги и фильмы из расширенной вселенной Дж. Лукаса и Звездных Войн.

KatalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:49 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Levs)
Было бы удивительно, если бы ты и не угадала

это точно biggrin

О, учитель Йода тоже такой имеется))))

А кто еще есть? ) wink

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Пятница, 11.01.2013, 00:55 | Сообщение # 17
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
У меня, к сожалению, больше никого(( Не удалось раскрутить маму на большее количество Киндеров biggrin

А вообще вот (нашла на просторах интернета):

И я в шоке surprised Это оказывается Падме....

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

LevsДата: Пятница, 11.01.2013, 01:15 | Сообщение # 18
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Гражданские будни звездных штурмовиков от француза Стефана Ле Ду и британского фотографа Энди Уэллса (найдено на просторах Вконтакте) smile

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:41 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Levs)
И я в шоке Это оказывается Падме....

больше похожа на Лею biggrin

Цитата (Levs)
Гражданские будни звездных штурмовиков от француза Стефана Ле Ду и британского фотографа Энди Уэллса (найдено на просторах Вконтакте)

аххааа ))) Чего только люди не придумают )))

А я с очередной порцией новостей happy

Седьмой эпизод «Звездных войн» снимет Джей Джей Абрамс

Новый фильм выйдет на экраны в 2015 году

Американский режиссер Джей Джей Абрамс, известный по фильму «Звездный путь» и сериалу «Lost», снимет продолжение «Звездных войн». Ожидается, что кинофильм «Звездные войны: Эпизод VII» появится в прокате в 2015 году, то есть спустя десять лет после выхода «Эпизода III — Месть Ситхов». Об этом говорится в сообщении на сайте голливудского медиа- и бизнес-блога The Wrap.

О планах снять седьмой по счету фильм из серии «Звездные войны» стало известно еще осенью 2012 года, когда The Walt Disney за 4 млрд долларов приобрел компанию создателя космической саги Джорджа Лукаса — Lucasfilm.

В настоящее время лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье») работает над созданием сценария для «Эпизода VII». До этого сценарии ко всем частям популярной киноэпопеи придумывал Джордж Лукас.

Самый первый фильм «Звездные войны» был снят в 1977 году. Эта «космическая франшиза» стала самой прибыльной за всю историю мирового кинематографа.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:26 | Сообщение # 20
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
наконец то я смогла найти людей которые поймут меня когда речь пойдет о ЗВ!
думаю передо мной поставлена очередная вершина книжного чтения!
а на счет следущей трилогии я читала что харисон форд, кери фишер и марк хемил вроде дали согласие на то что будут сниматься. не знаю правда или нет.

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:31 | Сообщение # 21
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
наконец то я смогла найти людей которые поймут меня когда речь пойдет о ЗВ!

это я хотела сказать :D многие смотрят криво или вообще думаю что я сошла сума :'( Кстати может перейдем на ты? Меня Катей зовут ))))

Цитата nefelim ()
а на счет следущей трилогии я читала что харисон форд, кери фишер и марк хемил вроде дали согласие на то что будут сниматься. не знаю правда или нет.

да? ого! Это многообещающе) Хоть я и оочень боюсь чтобы не слили всю работу...
есть конечно книги которые я бы очень хотела чтобы экранизовали ))))

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:39 | Сообщение # 22
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Цитата Katalina ()
многие смотрят криво или вообще думаю что я сошла сума

на меня в школе вообще косо смотрели. а мне все равно. на меня и щас некоторые так смотрят :D мне нравится и этим все сказано!!!
Цитата Katalina ()
Кстати может перейдем на ты? Меня Катей зовут ))))

давай. я настя. как там шарик сказал? "Очень приятно" :D
Цитата Katalina ()
Это многообещающе) Хоть я и оочень боюсь чтобы не слили всю работу... есть конечно книги которые я бы очень хотела чтобы экранизовали ))))

надеюсь не испортят впечатление о старых фильмах. снимут нормально, а не будут пользоваться уже заработанной репутацией. потому что первый фильм полубому окупиться т.к. очень многим людям нравятся ЗВ. где-то вроде фестиваль даже проводят. правда за рубежем. надеюсь не разачаруемся!!! ^_^

Сообщение отредактировал nefelim - Понедельник, 21.10.2013, 22:39

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:46 | Сообщение # 23
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, а я просто привыкла ))) да и к тому же стараюсь поддерживать говор о том, что музыканты люди не от сего мира :D

Цитата nefelim ()
я настя. как там шарик сказал? "Очень приятно"

ахха) очень приятно, Пух :D :D :D

Цитата nefelim ()
надеюсь не испортят впечатление о старых фильмах. снимут нормально, а не будут пользоваться уже заработанной репутацией. потому что первый фильм полубому окупиться т.к. очень многим людям нравятся ЗВ. где-то вроде фестиваль даже проводят. правда за рубежем. надеюсь не разачаруемся!!!

первый то прокатит по любому, но дальше... я боюсь чтобы не испортили все впечатление, ибо для меня ЗВ очень важные, и если что-то пойдет не так, будет очень очень плохо ((((

кстати о какой книге рассказать? По экранизациях я читала все) потом хотела по хронологии пойти, но просто всех книг нет перееденных, поэтому не получилось ... (((

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:01 | Сообщение # 24
Ученая бяка

Nefelim

Цитата Katalina ()
первый то прокатит по любому, но дальше... я боюсь чтобы не испортили все впечатление, ибо для меня ЗВ очень важные, и если что-то пойдет не так, будет очень очень плохо ((((

полностью поддерживаю.
Цитата Katalina ()
кстати о какой книге рассказать? По экранизациях я читала все) потом хотела по хронологии пойти, но просто всех книг нет перееденных, поэтому не получилось ... (((

даже не знаю. я уже думала сначала по экранизациям тоже начать, но никак руки с глазами не доходят! я когда эти прочитаю тогда и спрошу, а то мозг перегружу большим количеством информации и перепутаю все! :D
мне вот что интересно, следущие фильмы по каким книгам снимать будут? или вообще левый сценарий придумают?
я прочитала на двух сайтах совершенно разные описания. на одном клоны люка и вейдера, а на другом не помню, но было совершенно другое!
кстати у моего брата тоже где-то в игрушках йода валяется! :D

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:04 | Сообщение # 25
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
мне вот что интересно, следущие фильмы по каким книгам снимать будут? или вообще левый сценарий придумают?

не знаю... тут столько книг, что понять по какой именно будут снимать просто нереально, а придумать еще один сценарий? Это вполне возможно )))

Цитата nefelim ()
я прочитала на двух сайтах совершенно разные описания. на одном клоны люка и вейдера, а на другом не помню, но было совершенно другое!

потому что это все предположения) Никто еще ничего не зхнает) Вот и думаю всякое )))

Цитата nefelim ()
кстати у моего брата тоже где-то в игрушках йода валяется!

клааассс )))))

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:11 | Сообщение # 26
Ученая бяка

Nefelim

Цитата Katalina ()
не знаю... тут столько книг, что понять по какой именно будут снимать просто нереально, а придумать еще один сценарий? Это вполне возможно )))

придется ждать пока появится более точная информация! а до фильма почти 2 года. как это вытерпеть?
ни чего прорвемся! :D :D :D

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:17 | Сообщение # 27
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, читая книги можно вытерпеть )) да и экранизации еще никто не отменял )))) Столько всего: книги, фики, экранизации ))) Да, я в раю :D :D :D

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:28 | Сообщение # 28
Ученая бяка

Nefelim

тогда катя я с тобой!!! :D :D :D

KatalinaДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:31 | Сообщение # 29
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, агась ))) Я вот все таки думаю пеечитать все книги от начала до конца... по хронологии ))) будет тяжело, ноя должна справиться :D :D :D

NefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:34 | Сообщение # 30
Ученая бяка

Nefelim

Katalina, ну раз должна значит справишься!
глядишь так и доживем!

Форум » Комната отдыха » Разное » Star Wars Club (Расширенная вселенная Дж.Лукаса и SW)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter