Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Не сдавайся! (Skip Beat!)
Не сдавайся!
Зарксис_БрейкДата: Суббота, 11.08.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Не сдавайся!

Автор: Nakamura Yoshiki

Год выпуска:
2002 ( выпуск продолжается ...)

Описание:

Всё свое детство Кёко провела восхищаясь Шо, заботясь о нем и выполняя все его капризы. Она даже поехала с ним в Токио, чтобы помочь ему реализовать мечту о том, чтобы стать звездой в шоу-бизнесе. Она усердно работала, а так же убирала и готовила и все это было ради Шо. Пока однажды она не услышала его разговор с его менеджером. Как так?! Она - для него лишь прислуга и больше ничего не значит и не значила?! И тут в ее душе загорелся огонь мести. Даже не так - целый пожар полыхает теперь в ее груди! Она решила побить его в том, что было для него важнее всего - в его карьере. Так начинается путь Кёко по скользкой лестнице шоу-бизнеса. К тому же ее новая жизнь сопровoждалась заклятым соперником Шо - Цуругой Рэном.К какой популярности приведет ее новый путь и как изменятся отношения Кеко к этим двум мужчинам?

KatalinaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:04 | Сообщение # 16
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Хрюнозай, а я отстаю по всем параметрам ... sad

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Среда, 30.01.2013, 21:41 | Сообщение # 17
Безумный шляпник...

Katalina, Масят, бегом догонять... Быстее заполняй пробелы в чтении и ты, уверяю тебя, не пожалеешь... Я вот теперь жду не дождусь новую главку...)))

KatalinaДата: Среда, 30.01.2013, 22:07 | Сообщение # 18
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Хрюнозай, арассо сонсэньним smile

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:18 | Сообщение # 19
Безумный шляпник...

Боже, я после каждой новой главы готова отписываться здесь...))) Вот и теперь пришла...))) Уф... Неужели Кёко и Рен мало по малу подходят к тому чтобы открыть свои чувства не только себе, но и друг другу... Запомнился комент в новой главе, кто-то написал цитирую - " Ну неужели Я, а не мои внуки в скором времени увижу развязку этой манги..."
И я очень хорошо понимаю того кто нат написал... Ибо в новой главе Рен говорит, что не хочет расстреивать Кёко, и именно Кёко, а не Сёцу которую она играет, хочет видеть её улыбку... И в этой же серии они слава богам, пусть и в образе сестры и брата Хилл но всё же Держаться за руки переплетая пальцы... Уху!!! Возрадуемся фаны!!!))) happy happy

KatalinaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:36 | Сообщение # 20
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Хрюнозай)
всё же Держаться за руки переплетая пальцы... Уху!!! Возрадуемся фаны!!!)))

аххааа мангака садисткааа biggrin

Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:53 | Сообщение # 21
Безумный шляпник...

Цитата (Katalina)
аххааа мангака садисткааа

Да не то слово мась... Мангака садистка, а мы мазохисты раз ждём каждую главу с замиранием сердца... Но я уж точно дождусь конца этой манги. а потом лет так пять буду ждать её экранизацию...)))

KatalinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:58 | Сообщение # 22
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата (Хрюнозай)
Мангака садистка, а мы мазохисты раз ждём каждую главу с замиранием сердца... Но я уж точно дождусь конца этой манги. а потом лет так пять буду ждать её экранизацию...)))

аххааа ))) И я ))))) biggrin biggrin biggrin

moonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:13 | Сообщение # 23
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
К сожалению мангу не читала))) Вот, как берусь ее читать случаются всякие сверхъестественные случаи))) НО просмотрела дораму....и мне оооочень понравился))) Только вот обломали они мне весь кайф в конце))) НУ почему...почему они не по целовались УАЙ???

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:20 | Сообщение # 24
Вездесущая зараза

Katalina

moon, аххаа))) Та же самая история и с аниме... я сначала его смотрела потом дорамку, а теперь перешла на мангу, но как-то остепенилась (жду пока она полностью выйдет ...) хотя наверное лучше дочитать и ждать выхода глав, а то так и поседеть не долго ... ^_^

moonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:24 | Сообщение # 25
Умник

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
Katalina, вот-вот я тоже решила подождать, пусть манга завершиться до конца и я начну ее читать)) А то у меня будет нервный срыв)))

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:27 | Сообщение # 26
Вездесущая зараза

Katalina

moon, не у тебя одной, они сииильно тупят очень очень, так и хотелось бы их прилепить друг к другу .. :D

moonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:58 | Сообщение # 27
Умник

Katalina, ага...вот недавно читала одну мангу, там герои что надо не тупят долго, как прочла новую главу, где они...кхм...(не буду спойлерит), тут же, мне так сильно захотелось притащить туда Рен и Кёко и сказать "ВОТ СМОТРИТЕ КАК НАДО!!!", "УЧИТЕСЬ!!!" хватить мне портить кровь))))

KatalinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:03 | Сообщение # 28
Вездесущая зараза

Katalina

moon, аххааа)))) Классно) А что за манга?

Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:50 | Сообщение # 29
Безумный шляпник...

Тема почищена от флуда...

Зарксис_БрейкДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:55 | Сообщение # 30
Безумный шляпник...

Боже, боже, боже!!!! Неужели 22 февраля в новой главе ЭТО наконец свершиться!!!! Ааааа.......... 004-3 Неужели уже в субботу мы сможем увидеть поцелуй Рэна и Кёко???? 005-2 Боже сделай так чтоб Кёко не затупила и поцеловал Корна!!! То бишь Рэна...))) А собственно это один и тот же человек, чего париться...))) Главное чтоб это всё таки произошло...))) Помолимся же дети мои... Аминь!!! jfkjk

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Не сдавайся! (Skip Beat!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter