Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Предательсво знает моё имя (Betrayal Knows My Name)
Предательсво знает моё имя
Зарксис_БрейкДата: Четверг, 28.06.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Предательство знает моё имя

Автор: Odagiri Hotaru

Год выпуска: 2005 выпуск продолжается

Описание:

Клан Гио, члены которого обладают особыми наследственными способностями, на протяжении многих поколений ведет опасную войну с демонами преисподней, Дюрас, дабы спасти этот мир от разрушения. Их последняя битва решит судьбу миллионов людей. Так случилось, что Юки Сакурай, обычный мальчик из приюта, стал ключом к победе в непрекращающейся борьбе.
Не подозревая о своем божественном даре и предназначении, он вырос вдали от сражений и клана, к которому принадлежит по рождению. Однако судьба переворачивает мир мальчика в один миг, когда в его жизни появляются стражи Цвайльт, а также загадочный Лука, поклявшийся защищать Юки, несмотря на то, что сам он является могущественным демоном.
Сможет ли Юки положить конец тысячелетней войне?

Зарксис_БрейкДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Безумный шляпник...

Эх... К сожалению эта манга выходит очень медленно и недавно было обновление, но это только 4ый том 17 глава, то есть это только 12 серия аниме... Тогда когда Эшли похитила Шусея...((( Ну что ж будем непременно ждать продолжения, впереди ещё 6 томов...)))

KatalinaДата: Среда, 21.11.2012, 01:50 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Хрюнозай, капец. Так долго? Гм... тогда может мы можем надеяться на продолжение аниме? ^_^

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Среда, 21.11.2012, 13:22 | Сообщение # 4
Безумный шляпник...

Quote (Katalina)
Так долго?

Да... К сожалению... С момента написания моего первого поста, вышло всего 3 главы... Вот и считай...(((
Бывает задержка глав на японском и английском языках... У некоторых переводчиков просто нет времени... Но обидно то, что эту мангу переводят аж с 2010 года...((( А ведь первый сезон аниме в размере 24 серий уже закончился... И хотелось бы проды... Но кто знает когда она будет, да и будет ли вообще...(((

KatalinaДата: Среда, 21.11.2012, 14:18 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Хрюнозай, жесть. Замкнутый круг, прямь совсем как у них ...
кстати я вчера пересмотрела анимешку ))) И блина, у меня ломка хочу еще раз смотреть B) B) B)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Среда, 21.11.2012, 19:47 | Сообщение # 6
Безумный шляпник...

Quote (Katalina)
Замкнутый круг, прямь совсем как у них ...

И не говори...((

Quote (Katalina)
кстати я вчера пересмотрела анимешку ))) И блина, у меня ломка хочу еще раз смотреть

Ну это уже не в эту темку, мась...))) ;)

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Предательсво знает моё имя (Betrayal Knows My Name)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter