Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: leksek, Litalina 
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Посоветуйте мангу
Посоветуйте мангу
Зарксис_БрейкДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:59 | Сообщение # 1
Безумный шляпник...

Статус: Offline

Почетный житель Our Library
Хотите почитать мангу или манхву ??? Легко... Вампиры, гендерная интрига, додзинси, комедия, история, повседневность, а может сёдзе?? Мы знаем даже такие жанры как - сёнэн-ай, эротика, этти и яой!!! Спросите у нас совета и мы поможем вам определиться с нужным произведением... ;) ;) ;)

KiritoДата: Четверг, 12.12.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Гость библиотеки

хочу короче мангу, камедию про вампиров ну или чо то типа этого))

Alexia_AlrikДата: Четверг, 12.12.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
эррр, "Кровавый поцелуй" - манга про вампиров. Там и юмор хороший, рисовка супер и присутствует романтика. Ещё "Алый принц" - о, читаю мангу, валялась под столом(рисовка ащащащ*--*). И ещё может подойдёт "Чёрная птица", но я не помню, что бы там были вампиры)

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KiritoДата: Четверг, 12.12.2013, 19:13 | Сообщение # 4
Гость библиотеки

спасибо большое.. премного благодарен 002-14 002-14

Сообщение отредактировал эррр - Четверг, 12.12.2013, 19:54

Alexia_AlrikДата: Четверг, 12.12.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Читатель

За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
эррр, Ой, да не за что. Если что обращайтесь)

---
Я мечтала о принце! или Дама без своего вора
Золушка в баскетболе
Ход королевы

KiritoДата: Четверг, 12.12.2013, 21:03 | Сообщение # 6
Гость библиотеки

а жанр сёдзе это что ?

Добавлено (12.12.2013, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Alexia_Alrik ()
Если что обращайтесь)

зачем так официально ..)) :Q :Q :Q

KatalinaДата: Пятница, 13.12.2013, 01:56 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
эррр, выписка из википедии:

Сёдзё (яп. 少女 сё:дзё?, «девушка») — аниме и манга, рассчитанные на особую целевую аудиторию — девушек в возрасте от 12 до 18 лет. В центре сюжета, как правило, находится девочка или девушка и вопрос её становления как личности, часто присутствуют любовные отношения разной степени близости, большое внимание уделяется развитию образов персонажей, мужские персонажи очень красивы, благородны, храбры и самоотверженны («бисёнэны»). Характерной чертой визуального ряда сёдзё часто бывает большая условность рисунка — либо гротескно-юмористическая, либо утончённо-романтическая. Из-за этих особенностей на Западе и в России сёдзё называют «жанром» или «стилем». Более того, почитатели аниме и манги иногда определяют как «сёдзё» любые произведения, обладающее специфическими чертами сёдзё-работ, например, романтические аниме или те, где в центре сюжета находятся женские персонажи (как в сэйнэн-сериале Azumanga Daioh). Этот вопрос подробно разбирает исследователь Мэтт Торн в статье «Что такое сёдзё-манга и чем она не является» (англ. What Shôjo Manga Are and Are Not), где даёт следующее определение: «Сёдзё-манга — это манга, которая публикуется в сёдзё-журналах (как их определяют сами издатели)».

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KiritoДата: Пятница, 13.12.2013, 20:24 | Сообщение # 8
Гость библиотеки

Katalina, спасибо.. :D

KatalinaДата: Пятница, 13.12.2013, 20:28 | Сообщение # 9
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
эррр, не за что ))) ;)

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Mariyelo4kaДата: Вторник, 14.10.2014, 20:58 | Сообщение # 10
Читатель

Первый номер ! Читать всем))) Я тащусь от нее, тааакааая смешная , но в тоже время и такая проникновенная) 002-10 002-10 002-10

KatalinaДата: Вторник, 14.10.2014, 21:04 | Сообщение # 11
Вездесущая зараза

Katalina

Mariyelo4ka, гм... а есть на нее анимешка не знаешь?)
Я как-то всё пыталась пыталась приучится читать мангу, но у меня ни одна не пошла(((

NefelimДата: Суббота, 01.11.2014, 22:13 | Сообщение # 12
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Ахахаха :D после того как наткнулась на фик по сейлор мун, серьезно задумалась о прочтении манги :D
Кто-нить читал? она будет стоить затраченного времени?

KatalinaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:18 | Сообщение # 13
Вездесущая зараза

Katalina

Nefelim, честно отвечаю, не знаю есть ли такая манга, но поищу и если найду скину тебе ссылку, читать или нет этого посоветовать я не могу( Моя логика говорит что если манга хорошая то по ней обязательно снимают аниме, но так оно или нет не знаю(

NefelimДата: Суббота, 01.11.2014, 22:20 | Сообщение # 14
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina, она есть... я даже ссылку нашла, но просто читать не начинала :D вот и спрашиваю))

KatalinaДата: Суббота, 01.11.2014, 22:44 | Сообщение # 15
Вездесущая зараза

Katalina

Nefelim, аааа, ну попробуй)) Я в силу собственных глаз вернее плохого зрения не читаю мангу, хотя иногда очень даже хочется, особенно если попадаю на классную анимешку проду которой авторы так и зажали (

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Посоветуйте мангу
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2017.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter