Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leksek, Litalina  
Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Сегодня начнется наша любовь | Today, we'll start our love (Манга)
Сегодня начнется наша любовь | Today, we'll start our love
leksekДата: Пятница, 12.07.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Книголюб

Статус: Offline

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Сегодня начнется наша любовь | Today, we'll start our love | Kyou, Koi wo Hajimemasu

Автор: Minami Kanan
Год выхода: 2008
Жанры: комедия, школа, повседневность, дзёсэй, этти, драма, романтика

Описание:
Хибино Тсубаки поступила в старшую школу. Она – хорошенькая девушка и усердная ученица, и всё должно было сложиться замечательно... Однако для того, чтобы обнаружить свою привлекательность, ей недостает смелости, а стать самой успешной в науках ей помешал Кёта Тсубаки – ее талантливый и самонадеянный тезка.
Они тотчас поссорились, и рассерженная Хибино отхватила Кёте клок волос. Тсубаки-кун пришел в ярость: «Меня еще никогда не стригли девчонки!» и... тут же поцеловал свою обидчицу: «Что ж, тогда пусть и твой «первый раз» достанется мне!»

leksekДата: Пятница, 12.07.2013, 21:38 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Сама манги не читаю так что выкладываю основываясь на их популярности)) коменты у этой довольно приятные))

KatalinaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:38 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
а мне вот описанеи нравится ))) правда я больше отдаю предпочтение аниме чем манге) НО, думаю почитать все таки стоит )))) :D

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

leksekДата: Суббота, 13.07.2013, 08:57 | Сообщение # 4
Книголюб

Katalina, Описание мне тоже понравилось)) да и аниме по этой манге я видела, очень даже не чего))) а что касается чтения манги))) меня один раз уболтали почитать... после того что прочла)) больше не читаю :Q

KatalinaДата: Суббота, 13.07.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Вездесущая зараза

Katalina

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата leksek
аниме по этой манге я видела

оооо, хочу посмотреть )))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

Зарксис_БрейкДата: Суббота, 22.02.2014, 17:54 | Сообщение # 6
Безумный шляпник...

Почетный житель Our Library
Тема почищена от флуда...

Форум » Комната отдыха » Искусства Восточной Азии » Манга, манхва » Сегодня начнется наша любовь | Today, we'll start our love (Манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter