Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха » Разное » Хобби » Рукоделие (вышивка и пр.)
Рукоделие
KatalinaДата: Среда, 13.06.2012, 18:49 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Нравится рукоделие? Тогда эта тема для вас.
Давайте делится опытом, техниками или просто восхищаться работами друг друга.

[admin]
Тема открыта для флуда, но об общепринятых правилах не забывайте!
[/admin]

ФлавияДата: Четверг, 14.06.2012, 02:42 | Сообщение # 16
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Quote (Зарксис_Брейк)
Да ладно, не скромничай...))))

Попробую)))

KatalinaДата: Суббота, 14.07.2012, 16:41 | Сообщение # 17
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Вот, долгожданная моя последняя работа :

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

ФлавияДата: Суббота, 14.07.2012, 16:47 | Сообщение # 18
Книжный червь

Флавия

Почетный житель Our Library
Вау!Вот это красота!У меня просто слов нету!Катюша,ты самая настоящая умничка!Я бы года 3 с моим терпением это делала!Удачи тебе в твоих будующих работках!жду новых! ;)

KatalinaДата: Суббота, 14.07.2012, 19:58 | Сообщение # 19
Вездесущая зараза

Katalina

_Калла_, аххаа )) А я год делала практически (пару месяцев не хватило) :D :D :D Спасибо солнышко ))))

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

KatalinaДата: Четверг, 08.08.2013, 01:04 | Сообщение # 20
Вездесущая зараза

Katalina

Вчера все пыталась скинуть фотки на фотохостинг не выходило. Сегодня уменьшишла размер и вуаля, фотки готовы)))
Я вчера наконец длшила очередную работу)) Шила долго из-за работы, и отсутствии времени. Вот превьюшки.

SaviorДата: Четверг, 08.08.2013, 01:10 | Сообщение # 21
Quoth the Raven “Nevermore.”

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob За прекрасный дизайн сайта
Викторинае Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween
Katalina, это бисером? С ума сойти, так здорово 004-1 И насколько это хлопотливая и щекочущая нервы работа?) Или я преувеличиваю? :D

'I just danced through those insults.' Начало конца

KatalinaДата: Четверг, 08.08.2013, 01:16 | Сообщение # 22
Вездесущая зараза

Katalina

Savior, да бисер) Ну... работа долгая и хлопотливая это да) Но она не играет на нервы, скорее наоборот успокаивает их) Очень полезная штука для успокоения и приобретения внутренней гармонии ) (во сказанула так сказанула B) ) Правда глаза от этого устают) Это ж каждую бисеринку нуно пришивать отдельно) :D

NefelimДата: Пятница, 15.11.2013, 19:36 | Сообщение # 23
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Флавия, классные фенечки))) я тоже как то плела, но из бисера, а не ниток и плетением из бисера баловалась!
Katalina, картина... просто слов нет! это что-то потрясающее!
мне в школе за участие в конкурсе-выставке подарили книгу про бисер... там столько всего...
и фенечки и плетение и вязание. даже по воску как работать :D вышивка бисером тоже была... картины просто невероятные, но я трезво оценила свою усидчивость и даже не начинала!
так баловалась только! парочку небольших комплектов сплела и все!
немного истории было и про виды бисера написано. так же различные техники, но большую часть просто иллюстрации работ, к которым никакой инструкции не прилагалось(((
а так книжка неплохая! полистать что ли? может что-нибудь и надумаю сделать!
я так то люблю заниматься чем нибудь эдаким, но постоянно откладываю все в длинный ящик! :D

KatalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:51 | Сообщение # 24
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, спасибо большое)

Цитата nefelim ()
мне в школе за участие в конкурсе-выставке подарили книгу про бисер... там столько всего...

классно))) жалко что не пробовала) Это хорошо успокаивает нервы, помогает расслабиться ))) правда я кроме шитья больше ничего с бисером не умею делать :Q

NefelimДата: Пятница, 15.11.2013, 20:04 | Сообщение # 25
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Katalina,
Цитата Katalina ()
жалко что не пробовала)

пробовала, но очень иаленькую часть))) может поделок 5-10, а книга страниц кажется около 200. не помню точно.
Цитата Katalina ()
Это хорошо успокаивает нервы, помогает расслабиться )))

иногда да, но когда не получается начинаешь бесится

Добавлено (15.11.2013, 20:04)
---------------------------------------------
единственная вещь, которую я не бросила, как остальные это рисование! то узорчики-завитушечки какие-нибудь, то кошечка собачка, то девушка или что-нибудь еще!
хотя думаю этим все или по крайней меере большинство балуются! ^_^

LevsДата: Пятница, 15.11.2013, 22:50 | Сообщение # 26
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Katalina, ого, блин, суперрр!! :o :o Как я раньше не видела..

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 23:20 | Сообщение # 27
Вездесущая зараза

Katalina

Цитата nefelim ()
может поделок 5-10,

дык это ж классно))) Я вот ни разу не пробовала ничего плесть ...

Цитата nefelim ()
единственная вещь, которую я не бросила, как остальные это рисование! то узорчики-завитушечки какие-нибудь, то кошечка собачка, то девушка или что-нибудь еще!
хотя думаю этим все или по крайней меере большинство балуются!

классно))) Я вот не балуюсь ибо попросту не умею... Стыдно признаться дочери художника, но это правда ...

Цитата Levs ()
ого, блин, суперрр!! :o :o Как я раньше не видела..

ты о картине? не знаю солнышко)

У меня в арсенале еще одна картина есть, но я ее так и не сфотографировала ... А остальные фотографии которые я сюда кидала уже утеряны... 10пикс долбаный. Словами не передать как на него зла :(

LevsДата: Суббота, 16.11.2013, 00:13 | Сообщение # 28
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата Katalina ()
ты о картине?

Даа, просто обалденно 0-143

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Суббота, 16.11.2013, 01:19 | Сообщение # 29
Вездесущая зараза

Katalina

Levs, спасибо солнышко))))

KatalinaДата: Суббота, 03.05.2014, 18:00 | Сообщение # 30
Вездесущая зараза

Katalina

нуссс... как и обещала, вот моя последняя работа:

фотя вышла немножечко кривая :Q

Форум » Комната отдыха » Разное » Хобби » Рукоделие (вышивка и пр.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter