Обратите внимание! Проект Our Library заморожен. Сам ресурс продолжает существовать в камерном режиме. Our Library - Библиотека Вашего творчества.
Профиль · Новые сообщения · Пользователи · ПРАВИЛА · RSS · Выход

Страница 1 из 11
Модератор форума: Эссейль 
Форум » Наши проекты » Конкурсы и акции библиотеки » Стол заказов
Стол заказов
KatalinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:03 | Сообщение # 1
Вездесущая зараза

Katalina
Статус: Offline

Участник ролевой игры Our Library

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Хотите конкурс? Или есть идеи? тога Вам точно сюда. В этой теме я предлагаю делится Вашими идеями на счет конкурсов которые бы Вы хотели видеть у нас на сайте.

StasjaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Книголюб

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob
Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
Варианты:
1.викторины:
- по знаменитым книгам, фильмам, сериалам.
- посвященные праздникам
- посвященные дню рождения/смерти знаменитых писателей/поэтов (по жизни и по творчеству
2. конкурсы:
- стихов, частушек, рассказов по теме
- обложек, обоев, шапочек, наборов
3. игры:
- квест по сценарию
- мафия

KatalinaДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Вездесущая зараза

Katalina

За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014 За создание сайта
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Stasja, класс ))) Кто вести будет? Я согласна на все что ты написала, но пока только в качестве участника или смотрителя ибо пока время поджимает ((((

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

StasjaДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:10 | Сообщение # 4
Книголюб

Викторина Trick or Treat Конкурс наборов в стиле Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
иногда могу помочь с организацией)))

LevsДата: Вторник, 06.11.2012, 00:53 | Сообщение # 5
The Devil takes care of His own

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Quote (Stasja)
частушек,

Прошу прощения за флуд, но не могу не высказаться.. :D
Ох уж эти частушки!! Я их после того конкурса сплетен на дух не могла переносить :D Но зато хоть руку набила ^_^

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

LevsДата: Вторник, 10.09.2013, 10:01 | Сообщение # 6

Levs

Почетный житель Our Library За участие в проекте Flash Mob  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014
Конкурс Истории на Halloween За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013 За организацию и проведение конкурсов жуткого октября на Our Library 2013
Цитата (Stasja)
обложек, обоев, шапочек, наборов

А вот это довольно легко, так что если есть у кого желание в этом принять участие, я могу провести что-то подобное 8

Большинство писателей пишут утром, некоторые пишут и днем и очень немногие - ночью. Паустовский.

Я долгое время жила во тьме. Я привыкла к ней, и в конце концов тьма стала моим миром. Анита Блейк

Нет смятения более опустошительного, чем смятение неглубокой души. Великий Гэтсби. Фрэнсис Скотт Фитцджеральд.

KatalinaДата: Вторник, 10.09.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Вездесущая зараза

Katalina

Levs, я только за) Сама бы попробовала принять участие))) (если только мой уровень фш подтянет до нужного... )

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает, но в сердце ее могущества лежит слабость. Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак. Любовь сильнее свечи. Любовь способна разжечь звезды... © Мэтью Стовер. "Месть ситхов."

LevsДата: Вторник, 10.09.2013, 20:15 | Сообщение # 8

Levs

Katalina, ну тогда нужно узнать хочет ли кто-нибудь еще этого, нет желания устраивать все для максимум 1-2 человек))

StasjaДата: Вторник, 17.09.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Книголюб

Цитата (Levs)
ну тогда нужно узнать хочет ли кто-нибудь еще этого, нет желания устраивать все для максимум 1-2 человек))

я тоже хочу участвовать))) Нас уже трое, может голосование на эту тему проведем?

LevsДата: Вторник, 17.09.2013, 16:24 | Сообщение # 10

Levs

Цитата (Stasja)
Нас уже трое, может голосование на эту тему проведем?

Почему бы и нет))

KiritoДата: Пятница, 13.12.2013, 22:29 | Сообщение # 11
Гость библиотеки

Levs, я за... и может приму даже участие)) так что вас уже четверо ))

KatalinaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:51 | Сообщение # 12
Вездесущая зараза

Katalina

эррр, то что писалось выше обсуждалось давно ибо раздел был заморожен на длительный период...

[admingreen]Итак, дорогие мои, в преддверии новогодних праздников я бы хотела запустить хотя бы один конкурс, но такой, в котором бы приняли все участие. Прошу, если у кого-то имеются конкретные идеи говорите и мы вместе решим что проводить ;) [/admingreen]

NefelimДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:10 | Сообщение # 13
Ученая бяка

Nefelim

Почетный житель Our Library  За участие в акции Наряд в стиле Нового Года 2014  За участие в акции Наряд в стиле... Хэллоуин 2014
За участие в конкурсах жуткого октября на Our Library 2013
думала я над этим, но в голову только это пришло...
в принципе можно как на жуткий октябрь с комплектами что-нибудь провести.
фото-конкурс на какую-нибудь зимнюю тематику (дед мороз, снегурочка, елка или просто зимний пейзаж).
конкурс миников, наверное лучше не предлагать... :D вряд ли в нем все примут участие.
ну... больше мне в голову ничего не пришло... ((( ну я конечно подумаю, но вряд ли еще что-то придумаю...

KatalinaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:53 | Сообщение # 14
Вездесущая зараза

Katalina

nefelim, из всего мне нравится больше всего фотокнкурс, но мы уже такое пытались сделать в том году... скажу так, мягко говоря пытались да провалились .... последствием было закрытие и заморозка всех конкурсов больше чем на пол года

Форум » Наши проекты » Конкурсы и акции библиотеки » Стол заказов
Страница 1 из 11
Поиск:

Запрещено:

* Caps Lock 
* Переход на личности
* Оскорбления и не нормативная лексика 
* Ссылки на сторонние ресурсы 

За любое нарушение вы получите наказание!

Внимание! По всем вопросам относительно проблем с сайтом просьба сообщать сюда или в гостевой!

Copyright Our-Library.uCoz.Net © 2012-2018.

Our Library - русскоязычный сайт, посвященный различным фильмам, сериалам, книгам, музыке и творчеству.
Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. 
Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование без согласования с администрацией строго запрещено! 
Design by: Katalina, Savior, Levs. Дизайн: Savior. Логотипы: Dialekti, РОЗАРИ, Fireliongirl.  

Сайт оптимизирован под корректную работу через Google Chrome.

Используются технологии uCoz

Проверить тИЦ и PR Этот сайт защищен «Site Guard» Яндекс.Метрика Регистрация в каталогах Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter